Элит-Кар - положительный отзыв
Татьяна:
В эту поездку в Москву, мы с мужем решили впервые воспользоваться услугой по прокату авто. Отмечу, что сложностей с выбором машины на сайте не возникло..цены, модели, правила, разница в страховках и т.п. Все просто и понятно.Машину нам предоставили ровно к времени нашего прилета, там же, у аэропорта ее потом и забирали. Понравилось, что авто было чистое и не прокуренное, внутри приятно находиться.В общем первый опыт проката машины оказался более чем положительный, в дальнейшем планируем продолжать пользоваться услугами этой компании.
Подробнее>>