30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Экс работник о компании нефтегеофизика

Отрицательные стороны:
Как бывший сотрудник самарской экспедиции испытания пластов, могу предостеречь от работы в этом подразделении . Очень любят штрафовать, за дело и без, график работы ненормированный, руководству абсолютно плевать - устал работник или нет. Отношение начальства к работникам хуже чем никакое. Смена вахт происходит через пень колоду, машина со сменщиками может приехать на сутки позже. Запчасти? Расходники к машине и оборудованию? Выдают, через раз. Да что тут говорить про запчасти, перчатки рабочие утепленные выдают один раз за зиму. Средства для защиты/по уходу за кожей за полтора года, что я там

Самара

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Переводческое бюро "Экс-Примо"

Переводческое бюро "Экс-Примо" - самый негативный опыт. Никак не оплатят почти 30 тыс. рублей с конца 2018 года. Кормят "завтраками", придумывают постоянные отмазки. Контактное лицо - Ирина Гаврилова - совершенно не выполняет свои обязанности. Обходите десятой дорогой. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс-Ден

Наталья:
Данный магазин мы посетители сегодня. Очень расстроены таким отношением к покупателям. Нахамили и это очень ещё слабо сказано. Продавец, в лице хозяйки магазина, так она предствилась,утверждала и говорила, что не станет рассказывать и знакомить нас с продукцией её магазина, лишь по тому что мы не будем её покупать, мы не достойно, видимо, одеты(джинсы и футболка), чтобы тратить её драгоценное время, товар не дешёвый, поэтому будет она общаться только с людьми богатыми, а нищеброды пожалуйста не должны её беспокоить.магазин же элитный! Прям классовое неравенство какое-то! Очень жаль, что в сегодняшний день есть такого рода магазины, с такими хозяйка и очень неграмотными, не знающими этикета общения. На вопросы, где располагается завод и прочие вопросы, она не знала ответы, некомпетеность на лицо!

Барнаул, Красноармейский проспект, 69б (2 этаж)

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Отзыв пользователя ЭКС о компании 4Скин

Отрицательные стороны:
Сложно описать все недостатки данной компании, но если кратко, то все они сводятся к двум руководителям и одного поставщика веселящих веществ для директора ( т. е. маловменяемый человек становится совсем малоадекватным: хочу хожу на работу , хочу не хожу, камеры, прослушка,чтение почты, отходняки и прочие веселости). Все бы ничего, если бы функции генерального директора выполнялись, а так чисто охранник со всеми вытекающими и такой же компетенцией. Работы с поставщиками 0, перебои с товаром ( не просто дефицит, а треш какой-то по всему ассортименту кроме 1 бренда). Рекламы и

Москва

Подробнее>>

11.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе экс-порт Иркутск

Отрицательные стороны:
Только отрицательные впечатления. Когда я пришла на собеседование, то меня все порадовало. Приятные люди, атмосфера. Все как-будто сияют. Меня пригласили на обучение. На обучении раздали расписание и пропуск(временный) все как полагается. Первый день обучения был недолгий и рассказывали просто о компании. Компания сотрудничает с корпорацией Tiens Gr и продвигает их продукцию... Почему-то рассказывали именно о корпорации, а не о компании. Это странно, но я тогда ничего не поняла. Потому что все туманно и странно. рассказывают как все хорошо и шикарно, какая жизнь вас ждет, прямо королевская. Все ездят отдыхать за границу поголовно, это оплачивается(не всем). После первого дня обучения ушло 3 человека, меня это удивило, но сразу отложилось в памяти. На 2 день нас было 5. Все нуждающиеся в деньгах, даже не местные. Большинство студентов(такая наивная категория, как они думают). Нам рассказывали какие - то доходы, мы что-то считали, ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе экс-порт Иркутск

Отрицательные стороны:
Тоже пригласили сегодня. По телефону общалась с упомянутым выше Рубцовым К.Г. Толком ничего не объяснил, хотя задавала вполне себе конкретные вопросы. Зато он спрашивал про опыт, стаж и тд. Хотя в вакансии нет возрастных и иных требований. Также как и многие отметила, что инфу никакую найти невозможно, название вообще показалось мне: "Вит информ ", переспросила несколько раз.Неадекватно, в грубой форме крикнул: "Вы работу ищете или че,какие вопросы, завтра приходите, паспорт возьмите и не опаздывайте." Эти черти заполонили весь интернет своими тянь-ши, экс-порт, сиенс групп.!! Ребята,пишите ! Пусть, впредь, другие соискатели меньше времени тратят на подобную ху---нь!!
Плюсы в работе:
---- ... Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя экс-сотрудник о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Обещают в месяц зарплату 40,000 рублей , платят - 26,000. О..[]..евшие механики - особенно один самый бОрзый - зовут миша. Принимает на работу благообразный старичок Самсон Ефимович - лжец - он и врёт про зарплату, чтобы вновь поступивший "повёлся". Трудового договора Вы не увидите, система оплаты совершенно непонятна, как захочет директор денис ,- так Вам и заплатят. В трудовую книжку запись не сделают, о том, что Вы у них работали. При увольнении замучаетесь выпрашивать свои заработанные жалкие копейки, зато начальство, конечно, ездит на порше, гелендвагенах и пр.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Экс о компании Государственная страховая компания Югория

Отрицательные стороны:
Кумовство. Причем эта "кумушка" ведёт себя очень свободно, никаких тормозов в общении с сотрудниками. Хамство, бескультурие, неуважение к окружающим. А главное - сомнительное образование и предыдущие места работы. Зато статус мужа "развязал " ей руки.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ИНТ-ЭКС-ЮНИОН"»

Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Положительные стороны:
Выражаю Вам признательность за отлично организованное обучение по теме «Разработка и внедрение системы управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р 51705.1-2001».Содержательная часть тренинга носит глубоко практический характер и, безусловно, помогает в разработке системы менеджмента безопасности пищевой продукции в организации.Отдельную благодарность выражаем преподавателю курса Наталье Тишкевич за ее безупречную работу и ... Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Экс-сотрудник о компании Капитал Life

Отрицательные стороны:
Нет сокращённого рабочего дня в пятницу. Практически 90% офиса вовремя никто не уходит в 18:00. Крайне любят посидеть до упора, хотя видимых на то причин не всегда наблюдалось. Такое ощущение, что людям дома нечего совсем делать. Кто будет устраиваться, имейте это в виду, да и на собеседовании могут про это сразу сказать, что "у нас вовремя домой не принято уходить" - нормально, да?) вроде не топ-менеджер. С руководством все адекватно, но посовещаться и позаседать по пол-дня любят.

Москва

Подробнее>>