05.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
По началу все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, сотрудников набирают много, но только на период увеличения объема работы, обычно зимнее время. У сотрудников, устроившихся после новогодних праздников нет шансов доработать даже до окончания испытательного срока, т.к. в марте объем работы резко уменьшается. Поставят перед фактом либо увольнение по статье "не прохождение испытательного срока" либо по собственному желанию. Могут незаконно сократить продолжительность рабочего времени, т.к. оплата труда по часовая, по карману такое сокращение времени бьет сильно.

Москва,

Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.

Москва,

Подробнее>>

10.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Иногда с сотрудниками поступают не очень хорошо.Отработал свое пиннок под задницу и досвидание.Ищут новые трудовые ресурсы. З/п по рынку немного меньше,но можно зарабатывать за счет бонусов.

Москва,

Подробнее>>

29.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отрицательные стороны:
На собеседование приезжала трижды !!! Ответа никакого не последовало, не положительного не отрицательного!! Плохо!!

Москва,

Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Дизайнер-модельер одежды - работодатель держит эту вакансию на HH и Superjob уже полтора года!, постоянно обновляя. Так что скорее всего компания делает вид, что всерьёз ищет сотрудника. Не советую тратить время на собеседование.

Москва,

Подробнее>>

24.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в call-центре пока он находился в Москве. Компания решила перенести его в Смоленск, официально сокращение конечно не стали оформлять, выкидывали всех по одному, некоторым достались "отступные", а некоторым нет.

Москва,

Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Из положительного могу назвать: хорошую зарплату, гибкий график работы, отпуск, оплата больничного, хороший коллектив. Отрицательных сторон я не заметил, работа хорошая, которую нормально оплачивают. И есть карьерный рост.

Москва,

Подробнее>>

26.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Мне работа в Приват трэйде дала хороший опыт. Ведь магазины этой компании сотрудничают с многими европейскими фирмами и компаниями. В отпуске я не успел побывать, поэтому не знаю дают его или нет. Зарплата всегда вовремя, даже бонусы бывают. Коллектив хороший, конфликтов с руководством не возникало.

Москва,

Подробнее>>

22.06.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура.

Москва,

Подробнее>>

23.06.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Если вы действительно хотите работать и расти, то компания дает все шансы для развития. За 2 года я научилась очень многому и рада, что попала туда. Коллектив очень дружный, на работу идти хотелось. Праздники и корпоративы отмечались с размахом, очень здорово и весело. Для сотрудников есть дополнительная скидка на сайте, что помогло мне обновить гардероб и сделать подарки друзьям.

Москва,

Подробнее>>