22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Натали о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Занимаюсь здесь разработкой новых блюд, всегда что-то интересное. Классная работа, люблю это направление. Руководство с готовностью воспринимает нестандартные идеи. Есть возможность саморазвития, повышения квалификации, встречи с интересными людьми. Очень динамично, что мне и нравится.

Москва

Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Nic nаme о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Белая ЗП, запись в трудовой

Москва

Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Работаю в КЦ. Устроилась в апреле, так что скоро полгода уже. Работа интенсивная, звонков много, но плюс в том, что общаться с клиентами приятно, настрой в большинстве случаев позитивный, просто отвечаешь на вопросы, помогаешь и тп. Раньше в другой компании была, тоже оператором КЦ и специфика была совсем другая, устала от того негатива, поэтому сейчас даже могу насладиться комфортным общением с клиентами.

Москва

Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерия о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Зп на уровне рынка, бонусы тоже есть хорошие. Сам офис свежий, уютный, недавно ремонт сделали. Для сотрудников чай, кофе, вкусные печеньки плюс столовая, в общем реально многое сделано, чтобы чувствовать, что ты сотрудник нормальной компании и что тебя ценят.

Москва

Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Подошло, что тут работа в графике 2/2. Зарплата вовремя, да и деньги в общем неплохие. Руководство всегда справедливо к косякам и по пустякам не наказывают. В плане перспективы карьерного роста - хорошие шансы. Компания сейчас быстро развивается, открываются новые должности и направления, поэтому для инициативного менеджера есть, куда стремиться.

Москва

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Понравилась свободная атмосфера в отделе. Работаю почти год. Очень комфортно, приятно общаться с коллегами. Руководство дает большую свободу действий, не контролируют каждый шаг. Главное - эффективность работы, а график при желании может быть даже гибким.

Москва

Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маша о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
На собеседовании здесь была. К сожалению, был большой конкурс на место и меня не взяли, тк нет профильного образования. Хотелось, конечно, попасть в компанию, но по крайней мере спасибо за честный и корректный отказ. Офис классный, это очень понравилось. Сразу есть ощущение позитивной атмосферы в коллективе. Приятная HR, которая вела собеседование. Очень профессионально, даже интересно, необычные задачи.

Москва

Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Честная о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Платят вовремя

Москва

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ната о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Я не заметила

Москва

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
ООО "Шеф Проджект"


Отрицательные стороны:
Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,

Россия, Новосибирск

Подробнее>>