06.06.2018
0 0
Чудо Света

Отрицательные стороны:
Фирма говно, ездят на повышение квалификации только руководители. Рядовые сотрудники работают не более 2-х месяцев. Их попользуют на испытательном сроке и увольняют. А у кого нервишки покрепче и опыт есть штрафуют и унижают по любому поводу. Директор фирмы Сибирякова хамка редкостная. Причем такое впечатление, что она получает удовольствие от самого процесса унижения. Да собственно и деятельность фирмы- это ширма. Основной доход Сибирякова получает обналичивая фирмам "безнал". Так что если работать по специальности в дружном коллективе, обходите эту компанию стороной.

москва

Подробнее>>

27.03.2018
0 0
Клиника Чудо Доктор

Отрицательные стороны:
Адское место. Обходите его стороной. Условия для работы ужасные. Самое настоящее рабство завернутое в красивый целлофановый пакетик. Условия труда отвратительны. На сотрудниках откровенно ездят. Работать здесь невозможно. Заплата значительно занижена. Работы в выходные и праздники (оплачивается как обычный день). Час обеда, который тоже не оплачивается. Условий для отдыха нет. Маленькая столовая на 5-6 человек. Весь час ты сидишь в кабинете не зная куда себя деть. Коллектив гаденький. Начальство хамоватое. Цены для пациентов нереально завышены на все. Назначается много левых ненужных процедур. Начальство наняло рабов в красивую коробочку и снимает сливки. А рабы счастливы работать в таком сАлидном местечке. Не советую тратить время и нервы на это место.

Москва

Подробнее>>

28.10.2017
0 0
Клиника Чудо Доктор

Отрицательные стороны:
Мое знакомство с клиникой "Чудо Доктор" произошло 9 января 2016 года. Еще в декабре меня неожиданно начала мучить боль в ягодице. А после Новогодних праздников она вдруг резко усилилась. К тому же стала подниматься температура 37,1-37,4. Благодаря интернету, я узнала, что со схожими симптомами протекает такая пренеприятнейшая болезнь, как острый парапроктит, требующая безотлагательного хирургического лечения. Близкие посоветовали искать проктолога, который может сразу вскрыть эту бяку, пусть и за немалые деньги. Ибо ехать на скорой в проктологическую больницу как-то совсем не хотелось. На сайте docdoc, не долго размышляя, я выбрала наиболее близкую к дому клинику и хирурга-проктолога Данилова Андрея Ильича. В регистратуре меня встретили неприветливо, просто заставили тупо подписать договор и сказали к какому кабинету идти. Ждала приема я наверно больше часа, насмерть перепуганная возможным ужасным диагнозом. Приняв меня с большим опозданием, врач извинился. И тут же начал задавать некорректные, не относящиеся к делу ...

Москва

Подробнее>>

31.10.2018
0 2
Чудо-Украшения Лизаветы Пташечки

Расскажу о странном заочном собеседовании с потенциальной начальницей. Сначала в ответ на резюме мне по почте выслали странную анкету с якобы шутливыми вопросами в стиле "поведай мне всю правду о своем о личном". Так как вакансия показалась интересной, я терпеливо ответила на все вопросы, указав по просьбе ссылку на мой аккаунт в соц сети. Я человек общительный, но личное пространство Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Центр Эко - Чудо произошло

Положительные стороны:
Мы с мужем женаты уже 5 лет. И все пять лет я мечтала о ребёнке. Муж был только за. Но сколько бы мы не пытались, забеременеть я не могла. У меня началась депрессия. Муж поддерживал меня как мог, хотя ему тоже было очень тяжело. Я проходила лечение в нескольких хороших клиниках, но результатов не было. Последним шансом оставалась клиника "ЭКО". И чудо произошло! После обследования и проведения процедуры, я забеременела! Теперь мы с мужем ждем долгожданного сына или дочку. Спасибо всем врачам, что работают в этой клинике!

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, 8-й Воздушной Армии улица, 9-А

Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр Эко - Наконец свершилось чудо

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу Ирине Валерьевне, за чуткость и внимание к пациентам. В основном в такие клиники обращаются люди, которые уже почти отчаялись. Мы ждем поддержку от врача и помощь, которую раньше получить не смогли. Мы - молодая пара, но вот уже несколько лет не могли зачать ребенка. Обращались к врачам, бабушкам, ездили в монастыри к источникам, но чуда не случилось. После обращения в клинику наступил период очень ответственный, когда надо было полностью доверять врачу, выполнять все ее рекомендации, все делать вовремя. За нашу ответственность и собранность мы были

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, 8-й Воздушной Армии улица, 9-А

Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Спасибо за чудо

Положительные стороны:
Добрый вечер! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Юскаевой С. Л. за её поддержку и положительный настрой на будущее. Мы уже прошли первый скрининг и растем в соответствие со сроком. Огромное вам спасибо Светлана Леонидовна и всем врачам клиники, с которыми общались на протяжении всего протокола. Низкий вам поклон. Вы приносите счастье семьям. Здоровья вам и процветания. Спасибо за обратную связь и после. Обязательно вас навестим после рождения!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 1
Бегемот - Чудо-машинки для мальчишек

Положительные стороны:
Живем рядом с магазином. Сын всегда тянет зайти в магазин посмотреть новые игрушки. Особенно ему нравятся машинки, которых там несметное количество. Собрали всю строительную технику. На днях за радиоуправляемой машинкой пойдем. Ребенок развивается с улыбкой на лице. Для меня– это такое счастье))) Спасибо Бегемоту.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Карла Маркса площадь, 3, (ТОЦ "Версаль")

Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
0 0
21.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ТК Чудо»

Отрицательные стороны:
Пробки подводят иногда-задерживаюсь, жена ругается дома)))))))))
Положительные стороны:
Зарплату платят во время не обманывают. Да и еще бензин оплачивают по маршруту.Конечно бензин оплачивают от акта выполненных работ. Ну меня все устраивает.Да и инструктор мне попался хороший зовут Александр.Я благодарен ему то, что он мне помогает. Блен есть проблема я гружусь, а он херня прорвемся))))).Мне нравится. ... Подробнее>>