28.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

Магазин Игрушек:
Отрицательные стороны:
заплатили 70% от стоимости, ждем 3ий месяц. Кидалово. Все обещают, что выполнят заказ

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
0 0
М-град отзывы

Алексей:
Прочитав отзывы, даже и не вериться что это написано про эту фирму. Нам же все сделали во время и качественно, и по бюджету. Будем обращаться вновь! Советуем, тк хорошие отзывы мало кто пищит!

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

perfectcosmeticsshop:
Отрицательные стороны:
плохо выполнили заказ: матовые стекла некачественно сделаны. По ним как будто проехал трактор, какими то разводами все. На фото, может, не так заметно, но в реальности видно с 10м. Денег, понятное дело, никто не вернул. Переделывать не захотели. Это, судя по отзывам, не только у нас проблема с этой фирмой. К счастью, заказ был небольшой

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

Максим Евдокимов:
Отрицательные стороны:
Прислали витрины с разбитыми стеклами, скрыли дефект, тк целые стекла положены по краям, битые стекла внутри, т.е они уже положены битые. Витрины непригодны для использования. Возврата денег или компенсации не последовало. Остерегайтесь этих недобросовесных производителей

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
М-град отзывы

Наталья:
Редко оставляю отзывы, почти никогда, но обидно за компанию М-Град, почитав здесь отзывы, в основном люди пишут негатив, когда все сделано хорошо и качественно мало кто напишет, поэтому опубликую наш отзыв ... Сотрудничаем с ООО М-Град почти 5 лет, мы производители и поставщики детских товаров, наши магазины находятся почти во всех крупных городах Росси и ближнего зарубежья, бывало всякое, но всегда удавалась урегулировать какую либо проблему без нервов и потерь финансового характера. Оборудование КАЧЕСТВЕННОЕ и соответствует всем нашим пожеланиям и прихотям. Всем рекомендуем .

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
М-град отзывы

annetteshop:
Отрицательные стороны:
Тоже стали жертвой непрофессионализма и наплевательского отношения фирмы М-Град. Были договорены размеры, требовались узкие шкафы в маленькое помещение. А сделали во всех размерах на 10см больше, с 5шкафов это пол метра! Не влезли ни*ера. Обещали наказать своего проектировщика. С компенсацией нас послали. Остерегайтесь

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
М-град отзывы

n.philippov:
Заказал остров, нарисовали, посчитали, обговорили сроки, предоплата 70%, остальное после приемки. Сделали за 3 недели и установили за ночь. Полностью законченное решение, сборка, замки, свет, розетки. Выставился и работай. Доволен.

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
М-град отзывы

Елена Иванова:
Заказывала столы в лабораторию. Быстро все обсчитали, по цене договорились. По срокам- делали 2,5 недели. В целом все устроило. Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Сергею, спасибо за оперативность.

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
М-град отзывы

Николай Марочкин:
Заказал в этой фирме обарудование,все доставили вовремя в быстрые сроки,цена приемлимые,замерщик все сделал качественно

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
М-град отзывы

Марина Петрова:
Заказывали шкаф в комнату,по индивидуальному проекту.Нарисовали и изготовили все в короткие сроки.Спасибо большое за вашу работу,мы очень довольны.

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Подробнее>>