Отзыв сотрудника Вайнберг о компании Торговый дом ЦУМ
Отрицательные стороны:
Это письмо посвящается всем,кто работал,хочет работать или продолжает работать в ЦУМе. Изначально,работа была интересной, к сотрудникам было нормальное отношение, мы чувствовали себя людьми, с которыми работодатель считается и уважает. Но с каждым последующим годом ситуация становится все хуже ,и хуже! Такое ощущение, что люди,которые должны выполнять роль администраторов считают,что им все можно и они небожители! И я это докажу,на примере своей работы ,а именно, на 4ом этаже молодёжного отдела. На работе царит гнилая атмосфера! Вечные интриги,любимчики,несправедливость! Постоянно меняют состав отделов! Только сработаешься с одними людьми,как тебя ,неожиданно переводят в
Москва
Подробнее>>