28.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Несогласованность между отделами иногда просто повергает в шок, мешало это и клиентам, и сотрудникам, я уволилась как раз из за цирка, который творится там. Если можете работать с отсутствием логики - вполне нормальное место. Сейчас, насколько я понимаю, нужно будет выполнять план продаж, инструментов вам для этого не дадут, крутитесь как можете. Причем,иесли вы на больничном, в отпуске - все равно надо будет выполнить план)

Москва

Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Спасибо за отзывы бывших сотрудников. Теперь твердо решили не работать в такой известной и такой неприглядной! организации как цум. Спасибо. А руководителям стоит очень подумать как организовать труд своих сотрудников. все зависит только от них! Ваша прибыль господа только в ваших руках и в умении мотивировать людей работать. А не умеешь не берись...и лучше уйди.. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЦУМ - отзыв пользователя Старший контролер о работе в компании

Старший контролер:
Отрицательные стороны:
Руководство службы контролеров полная дичь. Каждый строит из себя героя и Бога. Не прислушиваясь даже к мнению своей команды. Начальник на объекте сидит и целый день смотрит за вами. На ногах вы по полтора часа через 30 минут отдыха. Которого вам ну не как не хватает. За каждую минуту что вы не успели на рамки или ещё куда-то,пишите объяснительные и лишаетесь премии. Зп 28-30 тысяч за собачию работу. Белая зп у вас 21000 р. Все доведено до полного маразма. Не рекомендую цумы дисконт. Там начальники Моталыга А Н. Корнев В. С. Телегин А. И. - это самые полные задроты своего дела. Более грамотный человек,который уважает своё мнение и личность. Найдёт за такую зп более легкую работу.

Москва, Петровка, 2

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ЦУМ


Отрицательные стороны:
Самое весёлое собеседование. Даже когда, в своём прошлом, устраивалась на работу в аэропорт, мне не устраивали таких допросов. О том, что такое цум, узнала только тогда, когда пришла (ранее лишь слышала от подруг, что это мажорный тц, тк не хожу по таким местам) и увидела ценники, а так же похожий на встревоженных кроликов персонал, поднимаясь в HR отдел. Меня встретила женщина, строго сказала надеть маску (сама дама сидит на ресепшене без маски всё время, персонал Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на водителя экспедитора. Собеседование проводили как будто на генерального директора цума устраиваюсь. Отказали без причины. Типа выбрали другого. Объявление как висело, так и весит. Не рекомендую, зря только потратите время.

Москва

Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа менеджеров по персоналу

Москва

Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вайнберг о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Это письмо посвящается всем,кто работал,хочет работать или продолжает работать в ЦУМе. Изначально,работа была интересной, к сотрудникам было нормальное отношение, мы чувствовали себя людьми, с которыми работодатель считается и уважает. Но с каждым последующим годом ситуация становится все хуже ,и хуже! Такое ощущение, что люди,которые должны выполнять роль администраторов считают,что им все можно и они небожители! И я это докажу,на примере своей работы ,а именно, на 4ом этаже молодёжного отдела. На работе царит гнилая атмосфера! Вечные интриги,любимчики,несправедливость! Постоянно меняют состав отделов! Только сработаешься с одними людьми,как тебя ,неожиданно переводят в

Москва

Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
До прихода нового руководства было не плохо. По приходу Кузьмина и Цыгляна , началась полная Ж***а . Какие-то нормы по Кол-ву принятого/отгружённого товара. Норму не сделаешь. Какие-то досмотры до нижнего белья( написанные собственноручно) без внесения изменений в ТК РФ.Все что написано выше/ ниже , абсолютная правда.

Москва

Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Всем доброго дня . Хотел откликнуться на вакансию "водитель-курьер" , но хорошо , что почитал отзывы людей которые , так или иначе столкнулись с данной организацией . Откликаться и тратить время на общение с "пигалицей" не буду ! Всем большое спасибо за информацию.

Москва

Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
ужасные условия труда; нет карьерного роста; коллектив хуже некуда, все группами и дружат против друг друга; НЕ СОВЕТУЮ

Москва

Подробнее>>