18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
В компании работала более 4 лет. Из плюсов могу отметить уровень заработной платы, на который можно влиять, возможность профессионального развития, мотивационные конкурсы с подарками, возможность работать недалеко от дома. В компании предусмотрено обучение для новых сотрудников, что является преимуществом, так как ранее опыта работы с домашнем текстилем у меня не было.
Отрицательные стороны:
Небольшое подсобное помещение для размещения товара, отсутствие ДМС.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Даниели Хоум

Отрицательные стороны:
Много. Все описано ниже. От себя могу добавить одно, читайте отзывы и не видитесь на положительные. Если все же решитесь, удачи! На ЗП кидают. Лучший вариант увольняться после получения ЗП.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Отрицательные стороны:
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ария Хоум: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ненормированный график, будете ездить по всей Москве на замены, так как в компании бешеная текучка. Низкая зарплата - то, что указано в объявлении, это при графике 5/1... Зарплата в конверте. Низкий уровень квалификации у руководителей, из-за текучки кадров из продавца в территориала можно прыгнуть за полгода. Пол офиса случайные люди. Обучения и адаптации для новых сотрудников нет совсем. Маркетинг примитивный - накрутили неоправданно первоначальную стоимость, и опа: "Акция минус 85!". Если вы профессионал с чувством собственного достоинства - не рекомендую, проходите мимо, не тратьте время, силы и нервы. Всё положительные ...
Положительные стороны:
зп вовремя, относительно хорошая продукция
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Абдула о компании Эни Хоум

Положительные стороны:
Хорошее место работы! Шоурум в лучшем районе Москвы рядом с набережной! Коллеги хорошие, команда конечно небольшая, но зато все в добрых отношениях. Условия труда хорошие. В общем советую
Отрицательные стороны:
Пешком от метро идти не так близко, приходится пользоваться транспортом
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Даниели Хоум

Положительные стороны:
Очень рада быть частью команды Diana Danieli Home, где работают настоящие профессионалы, с которым всегда интересно и продуктивно может обсудить свои идеи. Всегда есть сторонняя поддержка и помощь в развитии! Все процессы систематизированы и понятны на любом этапе работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Положительные стороны:
Есть своя столовая
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Эни Хоум

Отрицательные стороны:
ЗП - 50%оклада в первый месяц (30000) в соответствии, 50% оклада - цирк от руководства. Не советую время тратить, за него не платят. Бонусы не оплачиваются. Текучка.
Положительные стороны:
Шоу-рум
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Отрицательные стороны:
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Отрицательные стороны:
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.
Подробнее>>