Отзыв сотрудника Ольга о компании Принт Хаус
Положительные стороны:
Отличная организация,с достойной оплатой труда без задержек. Приветливый и дружный коллектив, готовый всегда придти на помощь. Особое внимание хочется уделить руководителям , которые ценят своих сотрудников, готовы всегда придти на помощь даже если это не касается работы,а это дорогого стоит. В каждой организации есть люди, которые просто не хотят работать, боятся взять ответственность за себя и обвиняют в этом кого угодно и что угодно,но только не самих себя. В Принт Хаусе есть всё для того, чтобы расти и зарабатывать, было бы желание. Если вы в поисках работы,то советую данную
Нижний Новгород
Подробнее>>