19.02.2021
0 0
мир фото


Отрицательные стороны:
Руководство ужасное! Зп вовремя не выплачивают. Если 3 месяца не отработаешь, то заберут 6тыс. из зп. Проблемы не решают. Очень много сваливают обязанностей, но при этом платить не хотят. Менеджер по персоналу Кадырова и.в. это вообще что то с чем то..Не слушает сотрудников вообще. Зп платят только наличными, может скрывают что то. не советую! Подробнее>>

02.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Киндер Фото

Положительные стороны:
Разьездная работа. Пришла в 2015, ушла в декрет в 2016 . С годами фирма совершенствуется. Возможно, что писали раньше и правда. Но на сегодняшний день все иначе: -Оформление по ТК РФ -карьерный рост -обучения, приглашают известных фотографов -не сидишь на одном месте, интересно работать с разными людьми -хороша зп, работая ассистентом 5/2 получала 40-45 Фотографом 50-60 Другие брали среди недели выходные я потом удалялись а чего им оплатили 25 -никто оборудование тебя не заставит тащить. Нет, конечно помочь водит.нужно,но он дает самый легкий фон бумажный. Были скандалы по этому поводу. И начальник очень сильно орал на них

Москва

Подробнее>>

10.10.2016
1 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Киндер Фото

Отрицательные стороны:
Расскажу только про собеседование.Я откликалась на вакансию фотографа, после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование на вакансию фотографа. Прислали схему проезда, я поехала. Опустим, что находится офис в промзоне. Приехав на собеседование, я обнаружила человек 10 в офисе. Мне дали анкету заполнить, читаю шапку анкеты: "Анкета на вакансию Ассистент фотографа". Это как понимать, думаю. Ну ладно, заполнили, сидим, час ждём, пока офисные сотрудники наконец соберутся вместе. Начальника не дождались. Ок. Тут нас просят на бэджиках написать имена, прилагательные, начинающиеся с первой буквы своего имени и нарисовать что-нибудь, а

Москва

Подробнее>>

13.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Киндер Фото

Отрицательные стороны:
Ездил к ним на собеседование на вакансию фотографа. Офис находится фиг пойми где, добираться целая проблема. Скажу прямо - ищут они тех, кого легко кинуть на деньги. Проводила собеседование какая то дамочка, по всей видимости руководитель. То как она общается это не передать никакими словами! Хамит, нервно жестикулирует, постоянно дергается (я даже сначала подумал, что у нее синдром Туретта, но оказалось она просто сама по себе такая). Теперь опишу диалог, потому что это полный вин. Я - скажите, как складывается зп? Она - как я вам скажу?! Все зависит от вас! Я -

Москва

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Киндер Фото

Положительные стороны:
Оформление в штат Коллектив Руководство Карьерный рост Постоянное обучение Оборудование компании Креативность компании

Москва

Подробнее>>

11.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Lilith о компании Киндер Фото

Отрицательные стороны:
Офис находится далеко,на территории промзоны,зарплата только в конвертах,отношение пофигистическое,у некоторых ассистентов и фотографов постоянное чувство короны на голове,а некоторые работают на "отвались". Будешь работать медленно,то сможешь заработать стресс и прожиточный минимум Москвы ( до 20 тр в месяц). В приоритете тут наглые и борзые.

Москва

Подробнее>>

18.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Киндер Фото

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь туда! В компании любят жополизов и хохлов. Руководству на всех плевать,в офисе работают 80% гнедых людей которые будут то и дело пускать про Вас сплетни а в лицо красиво улыбаться.В том числе и руководитель дипломного отдела Мурзина Карина ,очень зависливый человек не имеющий семью и детей который может с утра до ночи сидеть на рабочем месте и считает что остальные должны делать так же, и не дай бог вы захотите пообедать !!Порция говна и косого взгляда Вам обеспечена.Руководитель никакой!Общаться нормально не умеет! Всё что можно перекладывает на сотрудников

Москва

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Киндер Фото

Положительные стороны:
Я работаю в компании более 10 лет,Понимающее и идущее на встречу руководство. Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые.

Москва

Подробнее>>

17.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Киндер Фото

Положительные стороны:
Работаю в компании около полугода. За это время удалось поработать с действительно интересными задачами. Те сотрудники, кто работают в компании долго - это действительно профессионалы, болеющие всей душой за компанию и ее успехи. Руководство компании- адекватные люди. Когда приходишь за помощью и советом - всегда слушают и помогают, идут на встречу. Компания постоянно стремится к профессиональному развитию, много что улучшается. Продукт компании - красивые фотографии, есть чем гордиться.

Москва

Подробнее>>

21.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Киндер Фото

Положительные стороны:
- современный офис - адекватное руководство - хороший коллектив - возможность очень хорошо заработать - отпуск всегда летом

Москва

Подробнее>>