ФИНАМ
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании хоть и недавно, однако заметил, что за новичками тут следят. Имею в виду, что их обучают, информации дают много, и вся она сугубо только по делу. Платят хорошо, и вовремя. Имеется мотивационная часть к зэпэшке. Так что если рыть землю носом, то можно неплохо зарабатывать. ...
Москва, Новосибирск, Сургут, Калуга, Санкт-Петербург
Подробнее>>