05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Vr@17 о компании Имплант Сити

Положительные стороны:
работаю здесь уже третий год, всё устраивает! Уровень заработной платы отличный, условия работы хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Ужасное отношения руководства к рабочим , зарплата мизерная , а пашешь , как раб, По кухне бегают крысы и тараканы в городе Великий Новгород, ужасные условия труда, не советую
Положительные стороны:
Коллектив, бесплатное питание, развоз после работы
Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Токио сити

Положительные стороны:
Возможность карьерного роста, хороший график, питание работникам, дружный коллектив, возможность обратиться за помощью к работодателям - всегда помогут и поддержат, веселая атмосфера, возможность работать возле дома
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
УК СИТИ

Отрицательные стороны:
Ужасная управляющая компания, полный бардак, огромная текучка, постоянно ищут сотрудников, приглашают на собеседование, потом нет обратной связи. Условия не совсем хорошие при такой низкой зарплаты. hr менеджер Владислав вообще сидит не на своём месте, ему необходимо пройти курсы, набраться опыта или сменить должность на курьера.
Положительные стороны:
Помоичка
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания Сити: Помоичка

Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники hr менеджеры, приглашают на собеседование, долгое молчание по собеседованию могут вообще не ответить, задают лишние не нужные, глуповатые вопросы личного характера на которые не обязательно отвечать! Итог один бардак, низко профильные сотрудники, дармоеды!
Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сити Бургер

Отрицательные стороны:
В данной компании работодатель нанимает сотрудников, но не платит зарплату. Требует чтобы работали без выходных, и при этом он не доплачивает за переработку. Эта схема рассчитана чтобы сотрудники не доработав уходили, и работали в этом случае без оплаты.
Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Tokyo Sity - говно о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Абсолютно всё. Если вы хотите пахать по 14 часов и больше, как раб, за копейки то вам сюда, помимо того, что наврали про зарплату, отношение руководства к тебе будет как рабу. Не адекватное управляющая Марина Юрьевна, в городе Великий Новгород которая не знает своих обязанностей, кроме того, как орать на сотрудников, на кухне ее не любят все, с таким отношениям, ей обязательно все вернется, надеюсь ее дети также к ней будут относиться, как к дерьму
Положительные стороны:
Коллектив наверное плюс в этой компании.
Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Tokyo Sity - говно о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Абсолютно всё. Если вы хотите пахать по 14 часов и больше, как раб, за копейки то вам сюда, помимо того, что наврали про зарплату, отношение руководства к тебе будет как рабу. Не адекватное управляющая Марина Юрьевна, в городе Великий Новгород которая не знает своих обязанностей, кроме того, как орать на сотрудников, на кухне ее не любят все, с таким отношениям, ей обязательно все вернется, надеюсь ее дети также к ней будут относиться, как к дерьму
Положительные стороны:
Коллектив наверное плюс в этой компании.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Токио Сити

Отрицательные стороны:
Абсолютно всё. Если вы хотите пахать по 14 часов и больше, как раб, за копейки то вам сюда, помимо того, что наврали про зарплату, отношение руководства к тебе будет как рабу. Не адекватное управляющая Марина Юрьевна, в городе Великий Новгород которая не знает своих обязанностей, кроме того, как орать на сотрудников, на кухне ее не любят все, с таким отношениям, ей обязательно все вернется, надеюсь ее дети также к ней будут относиться, как к [censored]
Положительные стороны:
Коллектив наверное плюс в этой компании.
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Сити Клининг

Положительные стороны:
Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в работу компании. Руководство компании всегда открыто к обращениям и готово помочь решить любые возникающие проблемы. Регулярные брифинги и обучения помогают нам быть в курсе всех новых тенденций в сфере клининга и совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании постоянно отмечают высокий уровень наших услуг и ценят качество нашей работы. Я рад, что могу работать в такой ответственной и профессиональной организации.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>