24.01.2017
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Андрей, если ты такой смелый то приди и скажи мне это в лицо, а то писать ты можешь красиво, хоть и с ошибками, видно учился плохо

Пятигорск

Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

На фабрике урупскпго гока моют золото, хотят установить Ещё оборудование для промыва золота, а платится ли шахтерам от продажи этого золота, вообще то это цех очень секретный , интересно?

Пятигорск

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Работаю уже почти 2 года, плохого не чего не скажу. Зарплата достойная, главное план выполнять.

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

У вахтовым зарплата 120 тысяч, а у местных 35 тысяч, местных не берут на работу, если ты не русский вообще не подходи

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Может фото вам за золото прислать, смеётесь

Пятигорск

Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Перед устройством на работу, читал тут отзывы, большинство негативных написано одним и тем же человеком в одно и тоже время сами смотрите.Рудник нормальный.

Пятигорск

Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Про то, что на руднике нельзя заработать пишут те, кто хочет получить, но не хочет работать. За пьянку, тб и план- да, гоняют и наказывают, не спорю. Да работа тяжелая, она везде такая! Кормят в столовой хорошо.

Пятигорск

Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
сафьяновская медь угмк

Отрицательные стороны:
Нищенская зарплата. Требуют выполнения дополнительной работы не по специальности. Которую никто не оплачивает. Отпуска сократили без объяснений. Начальство ни за что не отвечает. Ничего не понимает и ни чего не делает. Процветает кумовство. Покупают новую технику очень низкого качества. Как на ней работать начальство не интересует.Технику ни кто не обслуживает.
Положительные стороны:
Хорошая спецодежда. Зарплата вовремя. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО УГМК-Телеком»

Отрицательные стороны:
Набивание карманов руководства, работников не уважают, по любому поводу говорят: "Свободен!". Принуждают к увольнению. Сотрудников в высшие эшелоны набирают большинство через постель.Зарплата низкая, оплата производится со странной заминкой. Аванс в конце отработанного месяца только, а остаток 18-20 числа следующего месяца.Проектов хапают, а кто реализовывать будет - непонятно. Документы если запрашиваешь - по месяцу могут не присылать, когда уже недействительные становятся ( напр.: справка 2-НДФЛ и т.д.). Ужасно там работать.
Положительные стороны:
Соц. пакет, спец. одежда имеется. ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
УГМК (ugmk)

Местоположение: ОдессаОписание:Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг. Подробнее>>