УАЗ
Положительные стороны:
Сменив несколько мест работы, я пришел на завод УАЗ из-за обещаний высокой зарплаты. О других плюсах и минусах я тогда даже и не думал. Но постепенно убедился в том, что это достойное предприятие: за перевыполнение плана получаешь неплохую надбавку, по домам развозят, униформу выдают, столовая есть, отпуск, соцпакет, официальная зарплата. В принципе, это все, что нужно для стабильности в нашей стране. Даже не ищу ничего другого – все устраивает.
ульяновск
Подробнее>>