21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Липецк УАЗ отзыв Павел

Павел:
  Люблю свою работу. Нравится здесь все - от запаха дуговой сварки до криков мужиков. Но главное - это конечно зарплата. В нашем городе очень сложно найти соразмерную альтернативу. Платят во время, премиями не обделяют. Что еще нужно для счастья. Пока другие думают, как заработать жене на шубу, я не думаю, я зарабатываю. Жена конечно ругается, что подолгу на работе задерживаюсь, но за переработки у нас доплачивают, тем более я ведь не каждый день тут пропадаю.

Липецк

Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Липецк УАЗ отзыв Григорий

Григорий:
  Устроился инженером на завод УАЗ, так как с самого детства у меня была предрасположенность к этому занятию. Всегда отцу помогал, когда он свой автомобиль ремонтировал. Он у меня кстати тоже здесь раньше работал, но уже на пенсии. Так вот, устроился сюда сразу после автотранспортного института. Взяли без проблем. Зарплату уже с первого месяца стали платить хорошую, никаких ученических. На второй месяц уже на премию заработал. В инженерном цехе всегда полно работы, поэтому планы делаем стабильно.

Липецк

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Липецк УАЗ отзыв Андрей

Андрей:
  Живу на другом конце города, поэтому ежедневный путь до работы неблизкий. Но... У нас же есть рабочий автобус, вот на нем каждый день и катаюсь. Экономия приличная, так бы мне с двумя пересадками добираться бы пришлось. Коллектив у нас очень дружный, если какие праздники или значимые мероприятия, то обязательно корпоратив. Работа увлекательная. Приятно осознавать, что ты являешься частью чего-то глобального.

Липецк

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "УАЗ" отзыв сотрудника

Работаю на заводе недавно, но уже успел понять, что это работа моей мечты. График скользящий, но меня это вполне устраивает. Добираюсь до места транспортом компании, не приходится трястись с общественном транспорте и тратить деньги на проезд. Зарплату платят день в день, без задержек. Системы непонятных штрафов тут тоже не предусмотрено, поэтому получаю ровно столько, сколько было наработано по часам плюс премия. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Устроилась менеджером по продажам всего год назад. Но в принципе это достаточный срок, чтобы оценить плюсы и минусы работы, с других работ и через месяц сбегают. Про УАЗ я ничего плохого сказать не могу! Конечно, надо выполнять определённый план, чтобы получить премию, но сделать это совсем несложно, наши автомобили сейчас на хорошем счету и с каждым годом все больше и больше завоевывают рынок. Мне приятно, что я являюсь частью этого большого предприятия.

Ульяновск

Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
В нашем городе не так много хороших мест для стабильной работы с возможностью карьерного роста. Завод УАЗ – одно из них. Мне повезло попасть туда рабочим на станок. Удивляюсь тому, какие профессионалы здесь работают. Знающие люди, с которыми интересно поговорить о любимом деле. Всегда мечтал работать с машинами! Есть только одно пожелание – разнообразить меню в столовой. С начальством никаких стычек не было, все недопонимания решаются мирным путем.

Ульяновск

Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Сменив несколько мест работы, я пришел на завод УАЗ из-за обещаний высокой зарплаты. О других плюсах и минусах я тогда даже и не думал. Но постепенно убедился в том, что это достойное предприятие: за перевыполнение плана получаешь неплохую надбавку, по домам развозят, униформу выдают, столовая есть, отпуск, соцпакет, официальная зарплата. В принципе, это все, что нужно для стабильности в нашей стране. Даже не ищу ничего другого – все устраивает.

ульяновск

Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
На заводе тружусь вот уже четыре года, уже начальник участка. Так что я не только получил отличный опыт работы, но и поднялся по карьерной лестнице. Я несу ответственность за то, как мои подчиненные выполняют работу. Мы быстро нашли общий язык (спасибо руководству, которые абы кого на работу не принимают), проблем практически не возникает. Место хорошее, в нашем городке так вообще самое стабильное. Зарплата меня устраивает – на жизнь хватает всей семье (жена не работает, в декрете).

Ульяновск

Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Недавно меня повысили до начальника участка, работаю на заводе пятый год. Тут есть хорошая возможность подняться по карьерной лестнице и получить опыт работы. В мои обязанности входит следить за исполнением заданий сотрудниками. Коллектив дружный, очень редко возникают какие-то недопонимания, которые быстро решаются. Я быстро завоевал их уважение, потому что отношусь справедливо. Руководство грамотно отбирает кадры. Условия труда меня устраивают, зарплата официальная и стабильная, не страшно за будущее своей семьи.

Ульяновс

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Трудился в частном автомобильном сервисе, он прогорел, и я отправился на поиски работы. Нужно было срочно искать – жена, маленький ребенок, ипотека… Отправил резюме на завод и через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Взяли инженером по сервисному обслуживанию. Хочу сказать, что трудовой кодекс здесь соблюдается, зарплата официальная. Я работаю уже полтора года, уже был в отпуске один раз. Разногласий с руководством не было, неурядицы решаются конструктивно и мирным путем!

Ульяновс

Подробнее>>