29.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Европа, ресторан - отзыв пользователя Алина Раевская о работе в компании

Алина Раевская:
Всем приветы! ) Люди ну что Вы такое пишите!!! Я даже не знаю с чего начать) Начнем с еды пожалуй) мой желудок очень чувствителен и в максима никогда не было проблем с ним и никаких изжог, я помню там давали рыбку запеченную с сыром ,вкусную картошечку и невероятные салатики ,небольшие салатики, но все же..) Про быдло начальство НЕ НАДО!!! Я конечно не знаю в каком конкретно из 4 отелей Вы работали ,но в Заре-Ирбисе с этим никогда у меня лично не было проблем! Может от человека зависит? До сих пор с теплотой в душе вспоминаю Босса ресепшн Сергея)) просто душка) Когда мне второй раз захотелось кушать , он сказал мне - Алиночка а почему ты второй раз не кушаешь? сходи поешь еще раз! Когда я болела,я позвонила все объяснила и на что я получила заботливый ответ, чтобы я вызывала врача и позже позвонила и сказала как я)) Потом через пару дней я решила пойти немного разобраться в накоповшихся бумагах не работая целый рабочий день из-за плохого самочувствия ,только на пару часиков разобраться, кушать мне не хотелось, но Сергей сказал мне что там дают легкий бульон,

Москва, Гостиничная, 4 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Европа, ресторан - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Очень скучаю по самому лучшему начальнику Гайдару. Самый справедливый, честный и добрый. Если бы не он компания казалась бы серой и унылой. Всегда настраивал нас на работу, на уважение к директорам и на положительные эмоции. От души желаю ему здоровья и успехов в компании.

Москва, Гостиничная, 4 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Европа, ресторан - отзыв пользователя администратор о работе в компании

администратор:
Позитивный и молодой коллектив, отсутствие "совка", который можно встретить во многих компаниях. Работаем на позитиве, корпоративное питание, постоянный рост в компании. Лично для меня очень хороший коллектив. Приятно работать с людьми, которые делятся опытом и новыми знаниями.

Москва, Гостиничная, 4 к9 - 2 этаж

Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Очень низкий профессиональный уровень сотрудников ввиду скупости банка. Ужасный сервис для клиентов. Тарифы на обслуживание выше рынка. Турки не любят русских и не скрывают этого. Когда приезжают топы из стамбула, то постоянно ходят по стриптиз клубам, а потом рассказывают как любили русских девушек. Я работаю руководителем и часто приходиться переписываться с турецкими сотрудниками, поэтому и располагаю такой информацией. Еще полгодика поработаю и буду уходить. Турки, кстати, как профессионалы, очень низкого уровня и это отражается на том, что даже сами турецкие бизнесмены в Москве не идут обслуживаться в Кредит Европа Банк!
Плюсы в работе:
Хорошее месторасположение ... Подробнее>>

26.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
1) в трудовом договоре з/пл была указана меньше, чем обговаривалось на собеседовании 2) частичное несоблюдение ТК (отказывают в учебном отпуске, нет сокращенного предпраздничного рабочего дня,..) 3) отсутствие перспектив карьерного роста 4) постоянная текучка кадров 5) руководству наплевать на своих сотрудников
Плюсы в работе:
нет задержек з/пл ... Подробнее>>

01.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Начальник у меня был просто гнусный Тамилина Мария Викторовна. Ходит заносчивая, на всех смотрит с высоты. Грубит, своим подчиненным, только перед начальством ходит подлизывается.
Плюсы в работе:
рабочее время почти всегда ровно с 9.00 до 18.00 ... Подробнее>>

07.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Организация места работы просто отвратительное. Клиентура в большинстве отделений это быдлота конченая (хотя не удивительно, ведь условия кредитов и к-карт просто ужасные) Начальство (я работал в рознице) отвратительное. А именно Бирюкова В., Игнаткин П., с мнением работников не считаются, повышения недопросишься, чуть что предлагают писать ПСЖ, постоянно отправляют на замены в другие части города, да так что на дорогу уходит более 2 часов (и плевать что ты сам из области и у тебя дети), на больничный уходить и того хуже, назовут тунеядцем. Захотят уволить-сделают такие условия работы, что ты сам напишешь ПСЖ. Зарплата настолько маленькая что сдохнуть можно. Оклад специалиста установлен на самый минимум! Доплачивают обязательный бонус = 25 процентов оклада (что-бы н-ги не платить) но налогом облагают всю сумму. Запрещают разглашать уровень ЗП даже внутри организации (людям и самим стыдно если честно). Последнее время активно закрывают отделения. Рассеивают людей по отделениям (приходит ... Подробнее>>

12.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
полностью турецкий банк-каждый второй третий-мусульманин. зарплаты хорошие, но не из за кредитования, банк имеет посторонний ресурс постороннего бизнеса, от этого-там работы немного или если она есть-то техническая. работа простейшая, люди неграмотны. на многих постах-турки, которые есть неграмотный народ. 90% начальства-деревня, если вы понимаете что такое деревня. речь простонародна, стиль управления советско авторитарный, формализм, ругают за формализм, сутью-не интересуются.наслоение мусульманского народа дает свой перевес-работа не требует квалификации, хотя они ищут таких, платят им, но начальство таких гнобит. 2-3 человека пашут, остальные-не работают. все это можно простить в принципе, если вы согласны не работать головой, а руками, языком и ногами, словом соблюдать во всем формальности. деревня, вот это самое емкое слово. интилигенции там не жить-грубость натуры будет выводить ежедневно. много хамов там работает, много лентяев. многие там в подавленном состоянии работают, так как деревенский стиль держит в рабстве дух.
Плюсы в работе:
возможность безделья для ума ... Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Перспективы профессионального и карьерного роста • Регулярное обучение- вранье полное, тянут только своих, будете работать как лошадь и спасибо не скажут, при этом чтобы повысили это я даже и не знаю что нужно сделать, в стажерах будете ходить полгода, некоторые уже год, хотя регулярно выполняют/перевыполняют планы, знаю сотрудницу которая работает не первый год,она меня принимала и учила, очень любит работу!!! но повышения так и не увидела, так что думайте прежде чем идти работать в зао кредит европа банк.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

31.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Отрицательные стороны:
Низкая з/п -ровно прожиточный минимум по московской области. Сначала работали без руководителя, опытные сотрудники учили всему. Как пришел руководитель началась тякучка. Люди держались по месяцу, два, потом уходили. Сама суть активных продаж рассчитана на лохов. Впарить "скидочную" карту Икеа, которая на деле является кредитной элементарно. Также в обязанности входит выпаривание кредитов. Проводятся различные обучения, на которых ты учишься вливаться в доверие людям. "Волки в овечьей шкуре" так говорили. Так как на униформе написано "ikea", влиться в доверие очень лего. Огромный минус это хамское отношение руководства, если что-то не получается: пиши заявление. Сделал не так как сказали: пиши заявление. Даже когда реально стараешься за идею,потом по телефону высушиваешь что ты тварь, которая ничерта не умеет. Разговор на повышеных это норма, употребление мата тоже. "Ведь если человеку сказать "давайте стараться"это де не произведет такого впечатление, как "бл@ть, план на@уй горит, work harder, ... Подробнее>>