Компания Санкт-Петербургское агенство репродуктивных технологий СПАРТА
Ольга:
Набрела на отзывы о Спарте и в шоке. Видимо люди про какую-то другую фирму рассказывали, потому что совсем как-то у меня в голове не срастается. Мы искали сурмаму через СПарту, решили не сами, так как слишком часто стали появляться мошенницы. Нам искали 2 месяца примерно. Девушка усторила. Каких-то проблем с ее поведением и здоровьем уже во время беременности не было. Всегда на связи Юлия куратор и Алена. Абсолютно никаких проблем, вопросов не остается после разговора с ними. Если говорить о профессионализме, организации - то все четко. Такая небольшая организация, а какое больше дело они делают! Удачи вам!
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 23
Подробнее>>