Отзыв на :
ТРК "Нарва"
У меня сын - подросток, так вот как многие дети в его возрасте имеет нестандартную фигуру, сам высокие, худой, руки длинные. Нам выбирать для него вещи - сущий кошмар,можем по пару дней ходить по магазинам, и ничего не подобрать. Или то, что нам подходит, такие деньги стоит, что сказать страшно. И у соседки такой же мальчик нестандартной комплекции, но всегда легко она находит ему вещи. Я поинтересовалась, где она берет, и она направила меня в "Нарва". Мы во втором магазине нашли все что надо на моего ребенка. И деньги при этом заплатили не большие. Подробнее>>