СК КЕДР
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Что не отзыв то плач работника, который недоволен местом и хочет больше денег. У меня нет времени для жалоб я зарабатываю деньги коллеги меня, уважают, начальство доверяет. Мне большего и не надо строить деревянные дома мне нравиться. Есть, конечно, некоторые терки с коллегами особенно с новичками, но где этого не бывает сейчас многие приходят с гонором ...
Москва, Брянск
Подробнее>>