28.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ООО "Топ-Сантехника"      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
ООО "Топ-Сантехника" (они же ООО "СЭМС", они же ООО "Торговый Дом Нептун", возможно еще множество наименований) - мошенники. С зарплатой и оформлением кидают. Я судился с ними и отсудил обещанный ими на хх.ру фикс. https://mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/services/cases/civil/details/85a38f51-cd2b-11ed-84a8-d5aa9f41be34. Если устроились, то хотя бы собирайте доказательства Вашей там работы, и чуть что - сразу идите в суд и в полицию. Они тяжелые и глупые, дотянут до решения по себе.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Топ-Сантехника"      отзывы

Положительные стороны:
Стабильная работа, с белой и честной оплатой труда. График нормированный, поэтому работа не мешает личной жизни )
Отрицательные стороны:
нужно работать, сидеть и просиживать не получится
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Топ-Сантехника"

Положительные стороны:
Устроился сюда с большим трудом, можно сказать по блату, т.к желающих было много, за что отдельно хотел бы поблагодарить руководство и веру в меня ))) По самой работе сказать что выставлены какие то невыполнимые требования или что то подобное не могу, весь процесс налажен и спланирован, поэтому рабочий процесс всегда под контролем. График работы вполне устраивает, есть время и отдохнуть и перезарядится. Оплата всегда как часы, за все время работы никаких штрафов или чего то подобного, да и от других не слышал. Перспектива роста есть не только профессионально ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ

Положительные стороны:
Я отработала в Kitsune кафе почти год, уволилась только из за переезда в другой город. А так работала бы и работала) Коллектив, одним словом - семья! Замечательная атмосфера, прекрасное руководство! Люблю вас!!)
Отрицательные стороны:
Не искала
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курсы очень помогли войти в профессию

Положительные стороны:
Даны базовые знания для работы менеджером, удобная форма обучения, внимательное отношение и помощь наставников. Прошла курс Евгении Лепилиной "ТОП Менеджер по Вайлдберриз" в Академии современных профессий Web School. Очень довольна этим обучением. Уроки интересные, доступное изложение, после каждого модуля - практические задания, наставники всегда на связи, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Заниматься можно в любое удобное время. Эти занятия помогли мне войти в профессию и начать работать менеджером маркетплейса уже во время прохождения курсов. Я очень благодарна Евгении Лепилиной и куратору Ольге Белым, которые на протяжении всего курса ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курс классный!

Положительные стороны:
Есть практика и домашнее задание, раз в неделю разбор пройденой темы по видеосвязи, бонусы в каждом разделп Прошла обучение в Академии современных профессий Web School, курс «Топ менеджер по Wildberries». Обучение очень понравилось! Весь материал представлен очень грамотно. Всё чётко, подробно и по теме. После каждой теоретической части есть практика и домашнее задание, что очень хорошо для закрепления материала. Кураторы отвечают быстро. Отличный курс!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень довольна своим выбором онлайн школы и спикера - Евгении Лепилиной!

Положительные стороны:
Возможность работать в тренировочном личном кабинете поставщика, реальная практика! Прекрасная организация курса, информация даётся поэтапно и очень доступно! Инструктивные материалы изложены максимально просто и понятно! Постоянная поддержка от куратора и спикера, онлайн разбор вопросов и тестовых заданий в чате группы. Благодарю за курс!
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Отличный курс!

Положительные стороны:
доступность информации, возможность отработки навыков в лк поставщика, раз в неделю созвоны со спикером Закончила курс Евгении Лепилиной "Менеджер Wb" и осталась полностью довольна. Евгения все подробно рассказывает в видео уроках, а девочки кураторы отвечают на возникшие вопросы и дают практические советы по поиску поставщиков. По каждому модулю дается практическое задание которое после выполнения тщательно проверяется. Также не мало важным фактором в выборе курсов был доступ к личному кабинету поставщика, что данный курс предоставляет.
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Отличный курс!

Положительные стороны:
помощь и поддержка в любых вопросах дополнительные курсы,в том числе и бесплатные еженедельные созвоны в зум с Евгенией эфиры с психологами бонусы в сервисах аналитики дополнительная информация Спасибо Евгении за прекрасный курс!2 месяца прошли очень быстро и интересно, все модули понятно и четко разъяснены, всегда можно получить помощь от куратора и Евгении!
Отрицательные стороны:
-хотелось бы больше практических занятий
Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень интересный курс , максимально информативный и понятный

Положительные стороны:
Информативность, интересно , помогают с обучением постоянно, дают доступ к Личному кабинету , интересные домашнине задания Попав на курс " ТОП менеджер по Вайлдбериз от Евгении Липилиной, я ни чуть не пожалела, в каждом уроке всё подробно и интересно рассказывается, курс полностью раскрывает всю работу менеджера вайлдберриз, если остаются какие-либо вопросы Евгения и куратор Светлана всегда готовы помочь и ещё раз объяснить. Уже в процессе обучения у меня появилась цель расти как менеджер, набраться опыта и быть профессионалом своего дела а набравшись опыта выйти на вайлдберриз как поставщикХочу сказать большое ...
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>