06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Могу с уверенностью сказать, что это отличное место для тех, кто хочет получать высокую зарплату, любит активное общение. Вы будете приносить радость детям таким замечательным вкусным товаром. Нет грустных и раздраженных клиентов, весь день на позитиве, что очень заряжает и...
Отрицательные стороны:
Удаленность от дома и отстутствие парковочных мест у тц
Подробнее>>

05.06.2024
1 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Нравится здесь стабильность и возможность карьерного роста. Зарплата белая, руководство когда надо пойдет навстречу. Удобный рабочий график 22
Отрицательные стороны:
мне не всегда удается взять отпуск в желаемое время, потому что надо подстраиваться под коллег и делить общий отпускной график на всех
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карима о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Устраивалась на работу, потому что зарплата белая, все официально, ну а плюсом еще оказался хороший коллектив, удобное расположение, так что вроде приработалась.
Отрицательные стороны:
В выходные и праздники большой поток клиентов, устаю, зато премии дают за выручку
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
В компании есть открытые вакантные места, поэтому может сложиться ощущение, что большая текучка. По факту, это совсем не так. Дело в том, что сеть магазинов очень активно расширяется, открываются в новых районах и городах. Кстати, я проработала 5 месяцев продавцом,...
Отрицательные стороны:
Поиск хороших ответственных людей на рабочие места
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Продажи везде продажи, но вот условия в компаниях разные, теперь мне есть, с чем сравнить. Здесь ценят сотрудников, платят, график подстраивают, уважают, не то, что на прошлом месте работы нас заставляли и мешки носить и полы мыть бесплатно.
Отрицательные стороны:
Устраивает все, не уйду с такой работы
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Зарплата норм. Отношение со всеми в команде тоже хорошие. Начальство радует премией переодически. Поэтому пока тут.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Была на собеседовании. Все этапы прошла. Зарплата устраивает. В понедельник на работу ура
Отрицательные стороны:
Пока не знаю. Надеюсь нет
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Я очень хочу работать в данной компании поэтому решила оставить огромный и красивый отзыв чтобы они меня заметили и взяли) Я Люблю мармелад, поэтому вот Ловите!)) "Мармеладный рай" - это удивительная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных сладостей. Их продукция поражает своим разнообразием вкусов и форм, каждый может найти что-то по своему вкусу. Я в восторге от их мармеладов, которые просто тают во рту, и от разнообразных конфет и леденцов. Кроме того, у них отличный сервис: вежливые консультанты и забота о клиентах. Я с удовольствием рекомендую "Мармеладный рай" всем любителям сладкого!
Отрицательные стороны:
ИХ нет и не может быть
Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
-замечательный коллектив - удобный график 2\2 - высокая зарплата, без задержек - возможность командировок за счет компании в магазины МР - перспективная компания и открытие магазинов в регионах
Отрицательные стороны:
- удаленность от дома
Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
Отрицательные стороны:
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.
Подробнее>>