15.07.2022
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Я изначально много слышал о кооперативе и плохого, и хорошего. Но все же, решил сам проверить, где же правда. И вот я уже получаю ключи от своей новой квартиры, купленной в рассрочку от кооператива. Все оказалось честнее не куда. Оформлено по Закону и без обмана. Очень советую всем друзьям, знакомым и Вам!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Отлично себя чувствуем, будучи участниками кооператива. Квартиру получили. рассрочку беспроцентную на 10 лет оформили. платим всего две тысячи кооперативного взноса и радуемся тому, что переплата копеечная, в сравнении с ипотекой. Всем очень советуем! Лучшее решение!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

О кооперативе узнали от маминой подруги. Ее дети как раз три года назад получили квартиру и она похвасталась. Мы тогда призадумались и решили по больше узнать об этой организации. Ну это тогда.) А сейчас и мы живем в новой квартире от Бест Вей. И теперь смело заявляем, система работает! Уже шестой год сам кооператив функционирует и два с половиной мы в его составе.) Всем рекомендуем, т.к. лучшего способа приобретения квартиры в рассрочку в нашей стране нет!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

От лица семьи Смирновых выражаем благодарность кооперативу Бест Вей. Со своей задачей справляются очень хорошо. Видно большой опыт людей, работающих в кооперативе и понимающих, как это должно взаимодействовать с клиентом. Отличные юристы! Все документы проверялись очень тщательно. Спасибо всем участникам, кто делает регулярные выплаты, мы, благодаря вам в очереди долго не ждали, через пол года получили недвижимость свою. Тогда же дали график погашения, до этого никаких платежей по займу не было! Выплаты на счет в Сбербанке делаем. Все честно, прозрачно и безопасно. Материнский капитал внесли так же. Довольны, что нашли такой вариант приобретения недвижимости. Для молодой семьи, идеально! Мы

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

В кооператив мы вступили по рекомендации маминой подруги. Ситуация у нас была трудная, ипотеку нам не дали. Кооператив одобрил рассрочку по одному документу и заявке. Рассрочка на тот момент при 30% взносе была 2% годовых. А сейчас и вовсе стала беспроцентная. Что мне нравится, процент перерасчитали всем, не только новым клиентам! Очень довольны этим фактом. Делать выплаты стало еще проще. А в новой квартире мы живем уже два года и очень рады!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень довольны новым жильем, которое смогли приобрести в беспроцентную рассрочку через ЖК Бест Вей. Хорошо, что нам в ипотеке отказали и мы стали искать варианты. Так бы и не узнали, что в Бест Вей такие выгодные и простые условия!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго думали,каким же образом приобрести недвижимость. Ипотека очень дорого, накопить не вариант, а сразу всю сумму найти не получалось. О Кооперативе Бест Вей вычитали в новостях. Заинтересовались, изучили информацию о работе, отзывы, узнали условия и просчитали все варианты рассрочки при разных взносах. В итоге составили заявку на вступление и подали на рассмотрение. Долго нас мариновали, почти месяц. Но одобрение мы получили. А через пол года и квартиру. И тогда же график погашения на 10 лет беспроцентной рассрочки. Вот такая невероятная история и выгодная рассрочка.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Наум:
Вступили три года назад. Очередь была почти год вместе с проверками. Сейчас все быстрее и рассрочка беспроцентная. Рекомендую Бест Вей! Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

При взносе в 30% от стоимости, взять любую недвижимость под 2% годовых, на 10 лет, это очень заманчиво. И мы с женой не устояли и пришли в Бест Вей. Собрали документы, прошли проверки, внесли взнос и отстояли очередь. Такая плата за выгоду. Возится с бумагами, нам было привычно, поэтому даже не заметили, как все собрали. А юристы Бест Вей, помогли проверить все, и объяснили нюансы. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Бест Вей оказался надёжным кооперативом, с самого начала, конечно были сомнения. Но кооператив работает давно, и решились. В итоге получили жилье, выгоднее банковских вариантов. Да, квартира не большая, но нам подходит и взносы не большие. Все уютно обустроили и радуемся! Выплаты под 2% годовых на 10 лет, очень доступно. Решайте сами, мы довольны, спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>