Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей
От лица семьи Смирновых выражаем благодарность кооперативу Бест Вей. Со своей задачей справляются очень хорошо. Видно большой опыт людей, работающих в кооперативе и понимающих, как это должно взаимодействовать с клиентом. Отличные юристы! Все документы проверялись очень тщательно. Спасибо всем участникам, кто делает регулярные выплаты, мы, благодаря вам в очереди долго не ждали, через пол года получили недвижимость свою. Тогда же дали график погашения, до этого никаких платежей по займу не было! Выплаты на счет в Сбербанке делаем. Все честно, прозрачно и безопасно. Материнский капитал внесли так же. Довольны, что нашли такой вариант приобретения недвижимости. Для молодой семьи, идеально! Мы
Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к
Подробнее>>