12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю в стабильной компании уже 20 лет, за это время я отмечаю свое развитие в профессиональном и личной сфере. Через нашу компанию прошло очень много людей, по разным причинам они или задерживались или нет, но есть крепкий костяк в каждом отделе есть руководитель, на котором держится коллектив. Сейчас в мире происходит очень много событий, и все они не влияют положительно на русский бизнес, который был связан с импортом и экспортом, но как и все стремятся выжить и пережить трудные периоды. Не смотря на это наше руководство платит стабильную ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы корпоративный транспорт до жд и до остановки Питомник
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работа в официальной компании, белой, платят все отчисления, отпуск, больничные, вычеты на детей, дают все справки, быстро, качественно, правильно. Отдел кадров и бухгалтерия работают на ура! На складе отличные сотрудники, все добрые, отзывчивые. Работа напряженная, трудная, но интересная.
Отрицательные стороны:
Нет мест для курения и не выпускают за территорию.
Подробнее>>

09.07.2023
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Фирма стабильная, белая, в городе, хоть и не в центре. Заработная плата белая, стабильная, без задержек., Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нет своего транспорта.
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики. Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто не запрещает брать ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.07.2023
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные.
Отрицательные стороны:
На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже полтора года, работа устраивает, живу во Фрязино, время в пути 5 мин. Парковка охраняемая, зимой чищенная, все под камерами. Платят нормально, всегда во время, за время работы было повышение премии. Здесь можно получитить рабочую, востебованную перспективную профессию и получать хорошие деньги. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. Мой график сменный, меня устраивает, дневные, ночные. Ограничений по выезду за границу нет. Оформление по трудовой. Отпуск и больничный оплачивается.
Отрицательные стороны:
Отпуск весной и осенью.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики. Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто ...
Отрицательные стороны:
Но тут никто не запрещает брать с собой бутылку любимого напитка или воды.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
На данный момент уже почти отстажировалась, работаю в смене, очень нравится, хороший график день, ночь, шикарный, 2 дня выходных, можно сделать свои дела, утрм и вечером едешь без пробок, т.к смена с 9 до 21. Зп платят как обещали, стабильно. коллектив молодой, веселый отзывчивый.
Отрицательные стороны:
Не хватает зон отдыха и кое где ремонта. А особенно для не хватает сотрудников, молодых активных, желающих работать, обучаться и получать хорошие зп с перспективой. До этого года была маленькая зп. но сейчас всем подняли.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работаю уже 8 лет, все нормально, за работу платят, коллектив нормальный, есть столовая, правда тесная, туалеты, душ. На производстве шумновато и пахнет, но спустя время привык, ничего не замечаю. Надеюсь скоро нам сделают ремонт в комнате отдыха.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Хорошая работа - это стабильная компания, фирмы закрываются каждый день, а это производство уже 25 лет работает без перерыва и перебоя. Нет простоя и задержек зп. Нет ограничений по путешествиям за границу. Личный, карьерный и профессиональный рост.
Отрицательные стороны:
Нет прямого автобуса от Щелково. В столовой нет ремонта, хочется новую мебель и перестановку. Кушать не приятно. Не где мыть посуду.
Подробнее>>