Сэйф Кэп
Положительные стороны:
На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики.
Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто не запрещает брать ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>