Всё супер
Положительные стороны:
Недавно устроилась сюда, пока в восторге. Реально классная фирма. большая компания, интересная работа, есть все необходимое для работы, проводятся обучающие семинары, перерывы регламентированы, есть, где поесть, хорошо налажено взаимодействие между отделами
Отрицательные стороны:
Работы всегда много
Подробнее>>