12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Руслан Ефимов» о работе в компании

Руслан Ефимов:
Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Я в Мартекс давненько, и уходить не собираюсь, так как тут нормальное и адекватное отношение со стороны начальства. График я сам устанавливаю, могу взять выходной, если срочно нужно. Никто не заставляет работать и работать, нужные дни отдыха каждую неделю, пожалуйста. Коллектив тоже мне нравится, проблем не было.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Вова Влатов» о работе в компании

Вова Влатов:
Я поработал в нескольких компаниях до Мартекс, и мне есть с чем сравнивать. Тут все хорошо налажено, нет системы «взяток» диспетчерам за заказы, как у других. Все отслеживается очень тщательно, поэтому на вызов обычно едет машина, которая свободна и находится ближе всего, если клиент не желает какой-то определенный автомобиль.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я в такси пришел работать, так как все остальные варианты просто отпали. В Мартэкс мне посоветовал устроиться товарищ, который работал с ними пару лет. Как работник могу сказать, что тут задействованы только местные жители, нет иноземных граждан, которые плохо ориентируются в городе. Таких просто не берут сюда на работу, чтоб не терять марку.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Мне работать в Мартэкс очень нравится. Конечно, строго тут, но справедливо. Естественно, за какие-то ошибки в работе или вольностях при общении с клиентами по голове не погладят, но это нормальная практика. Мне нравится, что есть нужная техническая база для восстановления машины, а также созданы условия для того, чтобы все работали.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
В Мартэкс работаю 2 года, все устраивает. Конечно, хочется и зарплату повыше, и отдыхать подольше, но я стараюсь находить компромисс, работаю 5-6 дней в неделю обычно, если нужно больше свободного времени, то беру себе дополнительный выходной, чтобы сделать все дела. Работы и работников тут хватает, поэтому проблем с дополнительными выходными не бывает вообще.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Мне в Мартекс понравилось, что я пришел сюда со своим авто, и могу на нем работать, но если возникают проблемы, то я не сам занимаюсь ремонтом, а ребята помогают всеми силами. В других фирмах всю ответственность перекладывают на водителей, а тут такого нет.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Начальство в Мартэкс вполне адекватное, если надо дополнительный выходной, то можно выделить в не слишком загруженный день. Машины все ухоженные, тут за этим строго следят. Требуют отчета о том, как прошел рабочий день, не было ли чего-то подозрительного в поведении авто. Вообще мне тут нравится намного больше, чем у других.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Я давно стал работать в такси, был и бомбилой, и работал в разных ООО, но искал лучшего варианта. В Мартэкс мне нравится справедливость и равенство между водителями. Диспетчера специально никого не выделяют, им не нужно носить подарки за вызовы, направляют к клиенту того, кто ближе всех, и все.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Шумилов Роман» о работе в компании

Шумилов Роман:
Мне понравилось, что в Мартэкс меня взяли без всяких долгих испытательных сроков, просто сдал экзамен. Начальство тут адекватное, все четко отслеживают. Коллектив хороший, дружный. Диспетчера не требуют подарков, распределяют вызовы равномерно, работают действительно эффективно. Зарплата стабильно выплачивается, задержек не было ни разу.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>