29.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Нормальная контора, в которой можно заработать реальные бабки. Рабочие процессы здесь отлажены. Организация не маленькая, поэтому заказов всегда много, соответственно и деньга течёт, если конечно ты работаешь, а не скулишь, как многие здесь. Вообще периодически приходят сюда мальчики-спальчики, которые боятся руки замарать, но при этом мнят себя супер-специалистами, которым вообще надо платить за красивые глаза. Вот они то и поливают грязью компанию в других отзыва. Не верьте, все здесь нормально, а если бы было так, как говорят, то директора уже давно посадили бы.
Отрицательные стороны:
Всё как везде, ничего особенного
Подробнее>>

28.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Офис дерьмовый, ремонт такой, что Ген. Диру видимо не хватает денег из-за жадности на памперсы детям и прокладки жене. Рабочие места не оборудованы, техника старая и часто не работает. Деньги постоянно выплачивают с задержкой, а это огромный минус. Бонусы и премии не платят, главное руководство жадное и неадекватное.
Положительные стороны:
Бегают от налоговой
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, есть объект с определенной задачей и установленные сроки. Работаем, делаем все с учетом того, чтобы успеть по времени, заканчиваем, перебираемся на другой объект. Работы всегда много, заказы разные. Это радует, без дела не сидим, что соответственно положительно сказывается на зарплате. Меня это устраивает, ведь я именно для того, чтобы зарабатывать деньги, сюда и устроился.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, но тем, кто ищет легких денег сюда лучше не соваться
Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Собственно у меня недавно родился ребенок и появились проблемы с распределением времени. На данный момент все задержки на работе меня не устраивают, потому что иногда надо жену с малышом в больницу отвезти, да и других дел хватает. Поэтому задумываюсь об увольнении, хотя если бы не график, я бы остался. Мужики посоветовали с начальством поговорить, пока не решился на это. Ну вообщем только из за ненормированного графика балл и снижаю.
Положительные стороны:
В компании этой я работаю в составе монтажной бригады. Занимаемся установкой осветительного оборудования, как во внутренних помещениях, так и на улице. Радует, что работа официальная. Все отчисления идут, зп платят вовремя, за переработки доплачивают. Это всё хорошо, но есть нюанс, который заставляет меня задуматься о смене работы.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, работа есть, только по итогу платить за нее оговоренную сумму не хочет руководство. После сдачи работы нас кормят сказками, что заказчик не заплатил, а по факту позже узнаем, что заказчик за нашу работу заплатил на много больше, чем нам говорил Ублюдок [З.] [К.] Положительного тут нет, только ложь и обман и это сказывается на зарплате. По тк не оформляют, отпуск и больничный не оплачивают.
Положительные стороны:
С такими темпами развалится этот гадюшник.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Было сложно в самом начале. Не могла привыкнуть к большому объему работы. Организация действительно востребованная, поэтому клиентов всегда много. Иногда даже приходится задерживаться, потому что не успеваешь обработать все запросы. При этом по остальным вопросам тут полный порядок. Зарплата вовремя, оформление по ТК, коллектив нормальный, начальство не достает.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы конечно поменьше задержек на работе, иногда приходится оставаться на лишний час, чтобы всё успеть
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
В целом меня всё устраивает в этой компании. Для меня важно, что офис располагается недалеко от дома. До работы всего 20 минут езды, что меня полностью устраивает. Оформлена я официально, зарплата белая без конвертов. Нравится, что четкий график с полноценным обеденным перерывом. Покушать можно прямо не выходя с работы. У нас тут есть отдельная комнатка, переоборудованная под кухню – микроволновка, холодильник, столик. Вообщем созданы комфортные условия.
Отрицательные стороны:
Да вроде все в порядке
Подробнее>>

25.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работал здесь около полутора лет. Занимался установкой осветительных приборов. Тяжелый труд, но оплачивается он здесь очень мало и с обманом. Зарплата меня не устраивала, потому что вся в конверте и меньше, чем обещали, а особенно не приятно, что все неофициально. Соответственно работодатель не платит за меня налоги, еще и отпуск неполноценный и за свой счет. Гадюшник.
Положительные стороны:
Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич конченный пидарас.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Надежная организация с официальным трудоустройством и своевременной выплатой зарплаты. Пусть денег не так много, как хочется, но зато все стабильно. Никогда не задерживают получку. График меня тоже устраивает, есть нормальные выходные, которые можно провести с семьей и посвятить себя выполнению домашних дел. Офис обустроен нормально, сделан ремонтик, есть все необходимые коммуникации.
Отрицательные стороны:
Нет здесь особых минусов
Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Трудилась в этой компании около года. Требовалось, чтобы были нормальные выходные и возможность уходить в оплачиваемый отпуск раз в году. Здесь этого нет, меня обманули, официально не трудоустраивают, со всеми вытекающими отсюда минусами. Коллеги многие неадекватные, что редкость в наше время. Начальство ненормальное, особенно ненормальный директор Зевахин Кирилл. Не рекомендую эту шарагу.
Положительные стороны:
При желании кроме негатива не найдете
Подробнее>>