Отзыв сотрудника Спец о компании ЭлектроМаркет
Отрицательные стороны:
Контора имеет много названий (Элетромаркет, Гиперснаб, Империя, Бенефис, что то еще). З/п или черная, или кто то оформлен по минималке, остальное чернуха. Склад не имеет даже вилочного погрузчика, все ручками грузят, склад одно название. Молодой амбициозный лидер соискателям рассказывает про успешно развивающийся бизнес, обещая высокую ЗП. Водителей в штате нет, либо наемники по часам, либо наемники присосанные на своей авто, работающие относительно регулярно, за небольшие деньги, но тоже по черн ному. Менеджеры и многие другие, пашут с неоплаченной переработкой. Все сделано по колхозному, большая часть товара одновременно покупается и
Москва
Подробнее>>