Союз Маринс Групп
Положительные стороны:
Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть много разных кафе в бизнес-центре, и кофе попить возможно и пообедать. Только ...
Отрицательные стороны:
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.
Подробнее>>