13.11.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Союз-Прибор"

Отрицательные стороны:
Низкий процент с продаж( чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план свыше 120%) есть понижающие коэффициенты при невыполнении плана , отсутствие возможности перейти на постоянную удаленную работу, даже при успешных показателях.
Положительные стороны:
Возможность пробного рабочего дня, «теплые» заявки (без поиска), полностью белая официальная зарплата, дружелюбный и открытый коллектив, комфортные рабочие места и отдельная комната для принятия пищи (обедов и кофе-брейков).
Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
1 1
союз застройщиков: Позорище, иначе никак не выразиться культурно)))

Отрицательные стороны:
Но уже на телефонном интервью проясняется, что это за шарага))) Прочитав отзывы ниже о том, что оклад в данной компании вроде бы есть, но его как бы нет Так напрямую и спросила: «Есть или нет?» На что мне ответили: Есть, 16 тысяч Моя реакция: 16 тысяч, вы серьёзно?? Ответ (в лучших традициях контор, которые вас обманут и глазом не моргнут): «Ну да Но в среднем, наши менеджеры получают от 100 тысяч!» я: Поняла вас. Дальше мне не интересно, до свидания» в ответ: Ах, ну если вы оклад ищете, только на ...
Положительные стороны:
Компания позиционирует себя как партнёра банка втб, что немного внушает доверия..
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Союз производителей Агроцентр-Юг

Отрицательные стороны:
Отработал там 2.5 года. Поначалу было терпимо, привык. Но потом всё хуже и хуже. Отношение руководства откровенно как к собакам. Они даже этого не скрывают. Постоянно лгут, кидают. Забавно, что они пишут положительные отзывы о себе. На положительные отзывы не обращайте внимания,их пишет сотрудник этой шараги. Для них сотрудник это ресурс. Кидают на деньги. При устройстве будьте максимально внимательны! Подсовывают ученические договоры, якобы для галочки, так положено и тд, а затем увольняют в течение месяца, чтобы заплатить по этому самому договору в 3 раза меньше. Если вам дорого ...
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
союз производителей агроцентрюг: Не рекомендую

Отрицательные стороны:
В компании царит нездоровая атмосфера по причине того, что у работодателя есть любимцы, которые ничего не делают весь день, но зарплату получают значительно больше тех, кто работает за двоих. Несправедливая система премирования, которая базируется на сроке работы человека в фирме, а не качестве, которое он предоставляет. Работодатель не был готов решать своевременно вопросы, возникающие на предприятии. Все организационные моменты пускаются на самотек. Не было четкой и действенной системы поощрения сотрудников. В результате система премирования и бонусов лишь красивое обещание при трудоустройстве. Не было четкого понимания роли каждого сотрудника в компании, ...
Положительные стороны:
Не достойная компания
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
52 3
Работа в СОЮЗ Страхование      отзыв сотрудника Стёпа

Положительные стороны:
*xxxxx*-контора. Кидают на зарплату сотрудников. Заганяли пиарщицу с продажей ай ти проги своей...за взятки и подарки. Жалко девочку.
Отрицательные стороны:
Ханин и Деревянский сошенничают с зарплатами сотрудников. 90% в черную обещают....и НЕ платят!!! Кидают на деньги где только можно.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
1 55
Работа в СОЮЗ Страхование      отзывы о компании

Положительные стороны:
Офис реально близко к метро. Причем в центре города. Платили з/п вовремя. Помогли в начале нашего сотрудничества. Руководство ставит понятные задачи. И может посоветовать методы решения.
Отрицательные стороны:
Сам офис высоко в здании. Несколько раз пришлось задерживаться в офисе, чтобы довнести план.
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
35 1
Работа в СОЮЗ Страхование      отзывы

Отрицательные стороны:
Недостатки: 1) работа в команде сильный пустозвонов. 2) работа в команде руководителей поуши захлебнувшихся в позоре страхового рынка. 3) работа в команде нерукопожатных аферистов. 4) работа в команде, против кого уже идут налоговые проверки, проверки трудовой инспекции, спец. проверки ЦБ. Топы в разработке в ОБЭПе. Вывод - смело откликайтесь и приходите на собеседования под вакансии в которых написаны заплаты 250-350-450... и испытайте свою удачу. Быка за рога, так сказать! А *xxxxx* до...лжно говорить громче. Я смог и теперь знаю с кем точно нельзя иметь никаких дел, тем более ...
Положительные стороны:
*xxxxx* должно говорить громче! Итак, преимущества данной конторки только одно - дикий экстрим, азарт и аваниюра кто кого кинет на бабки и подставит. Если вы можете себе позволить несколько месяцев уйти в отрыв и есть свободные деньги погрузиться в "большую" страховую игру *xxxxx*-брокера, вам тут очень понравится! Но блэк джек и красивые девочки будут строго за ваш счет и не для вас.
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
58 1
союз страхование: [censored] должно говорить громче!

Положительные стороны:
Итак, преимущества данной конторки только одно дикий экстрим, азарт и аваниюра кто кого кинет на бабки и подставит. Если вы можете себе позволить несколько месяцев уйти в отрыв и есть свободные деньги погрузиться в "большую" страховую игру [censored] брокера, вам тут очень понравится! Но блэк джек и красивые девочки будут строго за ваш счет и не для вас.
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Положительные стороны:
Стабильная компания, где не страшно работать, и не ждёшь подвоха какого-то, руководители с подчинёнными общаются очень благожелательно, иногда и не чувствуешь, что это руководитель. Деньги платят хорошие, иногда премии дают, всегда приятно. Ничего плохого о компании не скажу, потому что я здесь и друзей нашёл и с женой познакомился. Работаю и дальше буду продолжать работать, потому что хочу, потому что нравится.
Отрицательные стороны:
Новый сотрудник может столкнуться с формальностями и огромным количеством новых знаний по корпоративной полииики. Но, это всё можно быстро сдать, так как опытные сотрудники помогут и спокойно работать.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть много разных кафе в бизнес-центре, и кофе попить возможно и пообедать. Только ...
Отрицательные стороны:
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.
Подробнее>>