гк снс
Положительные стороны:
Я в компании уже почти 3 года, работаю в бухгалтерии, ничего плохого сказать не могу. Работаю в чистом, теплом, светлом офисе, современная техника, начальство не скупится, если что надо. Нормальная зарплата, работа мне нравится, никто не пилит, не ругается. Коллектив дружный, это много значит
Отрицательные стороны:
Не нашла ничего плохого
Подробнее>>