Единый Центр Услуг 007 отзывы
Катерина:
Обратилась в эту службу по ремонту холодильника 12 числа, это была суббота, расстроилась, что за выходные все продукты пропадут, но была приятно удивлена, мастер позвонил в течение 5 минут как оставила заказ и обещал подъехать. Очень понравился мастер Владимир, вежливый, приятный, аккуратный, отремонтировал холодильник на месте в этот же день, за что ему большое спасибо. Так что фирма оставила только хорошее впечатление, цены тоже приемлемые, плюс я получила еще скидку 200руб на следующий заказ.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>