Отзыв на :
МСК БАС (БурАкваСтрой)
Долго выбирал где бы мне подешевле да покачественнее смогли бы пробурить скважину на даче. Летом из колодца воду берем. А тут обустроили дом, и зимой тоже ездить стали, в колодец лезть не хочется. Вот и обратились в БурАкваСтрой по совету соседа-дачника. У него все отлично работало, хвалил их. Позавчера к нам приезжали мастера. Отличные мужики, все быстренько свое оборудование достали, пробурили, доделали все как надо. Убрались даже за собой. Спасибо, вода хорошая у нас теперь. Планируем вообще за город перезжать. Можно и канализацию у них тоже сделать уже со скидкой будет. Подробнее>>