14.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Положительные стороны:
С недавних пор работаю сборщиком на вахте в Москве. Это удобно, жилье предоставили сразу — общежитие чистое и просторное. По работе приходится много ходить, но для меня это не проблема. Радует наличие горячих обедов, зарплату платят каждую неделю.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Положительные стороны:
Хорошие ребята
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Псковский трансформаторный завод

Положительные стороны:
За два года работы могу сказать, еще ни разу не пожалел об устройстве сюда. Да, иногда бывают недопонимания, но так в любом коллективе, без этого никуда. По зарплате не обижают, в отпуск отпускают спокойно, начальство хоть и строгое, но справедливое. Если хотите нормально работать и получать за это достойные деньги, а не просиживать время, то место самое то
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Три Кита

Отрицательные стороны:
Коллектив жуткий.Но самый большой бездельник и монстр Кирилл Артамонов.Это переступит через любого.А некомпетентность его феерическая.Как только таких на работе руковоство держит,за какие такие заслуги?
Положительные стороны:
Достоинств нет.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании КБК "Черемушки"

Отрицательные стороны:
Их масса: при трудоустройстве которое может занять не одну неделю,вы подписываете кучу ПРАВИЛЬНЫХ бумаг,но не всё что вы подписали,будет так как на бумаге. Практикуется многозадачность которая ни как не оплачивается,отсутствие техники безопасности так как технически сложное оборудование не проходит плановое ТО вообще, начальство которое с первого дня орет матом, вычисление з.п и переработок рассчитано на то как бы меньше заплотить и ещё куча всего.
Положительные стороны:
Их не много,близость к дому,белая з.п, отпуск,больничный.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Отрицательные стороны:
Обманывают с должностью,обещают взять как водителем погрузчика на самом деле будешь как упаковщик грузчик и комплектовщик ,неадекватный толстощекий руководитель склада.Маленькие шкафчики в раздевалки где на один шкафчик два человека и очень тесная раздевалка,дают рваную футболку и поношенную форму и обувь.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании BlackTyres

Отрицательные стороны:
Их масса: приходится выполнять функции нескольких должностей и это не оплачивается,выскакивают не обоснованные штрафы,кидают на деньги за переработку .
Положительные стороны:
Их нет,близость к дому
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Инфотелл

Положительные стороны:
За последние 2 года, которые я проработал на удалёнке это лучшее место. Работаю здесь с 14 февраля 2024 года, очень комфортные условия, коллектив хороший и лучший наставник и супервайзер, всегда помогает и вместе обрабатываем все вопросы по проектам.
Отрицательные стороны:
Было бы неплохо добавить систему бонусов и доп премий и выплат всяких, например неделю вышел на качество 500 р к премии и т.д.
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании склад Красное и белое

Отрицательные стороны:
Недостатки начиная от руководства склада в сынково заканчивая начальством в смене, передаю привет первой смене Мише (зам.ст.смены) научись разговаривать с сотрудниками без мата, и объяснять все это твоя прямая обязанность. Недостатков так много что книгу можно написать, ребята 100 раз подумайте прежде сюда устраиваться, если здоровье важнее то ни ногой! Людей все меньше на складе а работы больше.
Положительные стороны:
Если смена пройдет хорошо то поставят единичку в табель..и оплатят.
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гипсополимер

Положительные стороны:
Рядом с домом. Офицальная зарплата. Удобный график. Панимающий начальник.
Отрицательные стороны:
Пыльно.
Подробнее>>