Работа в компании "День и Ночь" - Не советую тратить своё втемя и нервы.
Отрицательные стороны:
Не стоит работать на людей, которые не адекватно реагируют на своих сотрудников. Это 2 мини отеля. Один находится на улице Мичуринский пр., а второй на Нахимовском пр. У отелей два собственника. Один нормальный адекватный человек, второй - человек с нездоровой психикой. При приёме меня придупредили, что есть проблема в общении со вторым собственником, он иногда кричит. Но он не просто кричит. У него начинается истерика, он орёт, становится красным как рак. Когда я это увидела, то испугалась за него. После 5 минутной истерики, он становится опять адекватным человеком и всё ...
Положительные стороны:
Хорошо оборудовано рабочее место 6 допотопных телефонов для бронировпния 19 номеов. Хороший монитор. Специальная программа бронирования. Приятное место с запахом прачечной.
Подробнее>>