08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали САН-ТУР для организации нашей романтической поездки во Францию. Планировали попробовать что-то необычное ;) Остановились на CAP D`AGDE. Жили в аппартаментах с видом на море. Номера с хорошей звукоизоляцией, чистые, постельное белье без нюансов. В номере есть WIFI с роутером. Отлично организован service room. Персонал не навязчивый. Классно отдохнул!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествуем по Европе, открывая для себя новые страны и впечатления. В этот раз, благодаря САН-ТУРу отдыхали в Cavallino Bianco family spa Grand Hotel. Отель стал для нас открытием. Как нам сказали, он создан для отдыха семьей, с детьми. И в этом мы на 100% убедились. Мамы, папы с детишками!!!!! Вы должны это попробовать!!!! В отеле есть огромная игровая. Аниматоры работают в течение всего дня. Питание отличное - завтрак, обед, полдник, закуски, ужин, все очень вкусно - даже есть шведский стол для самых маленьких. В ресторане есть стульчики для кормления в достаточном количестве и даже стульчики с сиденьями для новорожденных.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Пишу отзыв для САН-ТУР впервые! Сколько можно ездить с вами и не похвалить ))))) Выбираем Австрию для зимнего отдыха уже несколько лет подряд. Каждый раз путешествует с САН-ТУР. Всегда остаемся довольны работой оператора. В гостинице Mondi Holiday Bellevue были в первый раз. Расположение отличное близко к основному горнолыжному курорту Бад Гаштайна. До подъемника рукой подать. Нам дали номер с потрясным видом на долину. Это что-то!!!!1 Плюс можно прогуляться неподалеку, природа потрясающая. Отличный завтрак. Хороший спа-центр, бассейн, есть детская комната (но наши дети уже взрослые не пригодилась). Это был отличный отдых, с морем положительных эмоций и впечатлений. Думаю, вернемся сюда.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Воспользовалась недавно услугами центра Сан Медик. Узнала о его существовании после приглашения на бесплатное посещение. Первый визит мне понравился. Чистый, современный центр с адекватным персоналом. Записалась после консультации на кислотный пилинг кожи головы. Прошла его успешно, перхоть по крайней мере пропала.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Очень хорошее место для отдыха с друзьями, семьей, вдвоем. Хороший бассейн, услужливый персонал. Действительно хороший тренажерный зал как для отеля! Спасибо САН-ТУР , что рекомендовали его для нашей семьи.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Приходила сюда на стрижку и укладку волос. Очень понравилось, как поработали с моими волосами. Цены демократичные. Приду еще обязательно. Центр Сан Медик, естественно, рекомендую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла электропорацию и газожидкостный пилинг кожи головы. Была сначала постоянная сухость, а потом какие-то поражения на коже. Прошла здесь обследование. Мне была рекомендована электропорация и газожидкостный пилинг. Прошла курс, осталась результатами довольна. Перхоть и поражения на коже пропали.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Первый раз проходила процедуру "золотое омоложение". Результатом довольна. Не предполагала, что будет такой эффект. Спасибо. Уверена, что к вам еще не раз буду обращаться.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонил оператор и пригласил в Сан Медик на косметические процедуры. Уже хотела разозлиться на навязчивые звонки, но сказали, что первое посещение бесплатно. Так и оказалось, сделали биоревитализацию лазером. Мне понравилось, думаю возьму абонемент.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

А для меня оказался очень полезным антицеллюлитный массаж, который я проходила месяц назад в Сан Медик. И с подкожным жиром проблемы решила, и состояние в целом стало лучше. Компании ставлю пятерку.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>