22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Ирина Якушева:
О компании остались приятные впечатления. Ремонтировала с ними ванную комнату. Сделали хорошо, конечно, сама бы я так не справилась. Единственное, возились долго: обещали неделю, вылилось в две.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Роланд Плиев:
Отрицательные стороны:
По рекламе в сети радиовещания, моя мать заключила с данной компанией договор на изготовление и установку дверей, предварительно оплатив 80% от суммы договора. Через полтора месяца ей позвонили и потребовали доплатить оставшуюся сумму, в противном случае двери не привезут. Подтвердить исполнение заказа в любом виде (письмом или фактически на складе) отказались. По моей рекомендации, мама отказалась доплачивать, так как по договору доплата производиться по доставке. Больше мы их не слышали. По результату изучения мной ситуации выяснилось, что компания не имеет фактического места расположения, с директором связи нет, диспетчеры на претензии хамят, договор составлен и заполнен ничтожно, платежные документы формальны. Вывод: бессовестно обманули пожилую женщину воспользовавшись её доверчивостью и юридической безграмотностью. Обращаемся в суд или в прокуратуру, в зависимости от квалификации содеянного.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Мария Киселёва:
Компания выполняла нам ремонт ванной под ключ. Остались очень довольны, так как учли все наши предпочтения, ремонт прошёл без особой грязи, итог очень радует глаз! Хорошая компания с приятными ценами на услуги.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Angelina-Samoilova:
Делали заказ у компании на натяжные потолки в две комнаты. Сделали свою работу хорошо, мы остались довольны. Потолок получился ровный, смотрится конечно шикарно. Один маленький минус, немного затянули с работой, но учитывая все плюсы это не столь критично.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

aleksandra:
Мы обращались в компанию Рсу7 за косметическим ремонтом. Ожидали прибавление, поэтому откладывать было нельзя. Смету составили бесплатно, учитывая наши пожелания. Ремонт был закончен точно в срок. Очень качественная работа, сразу видно, что делали профессионалы, а не дилетанты. Вот уже два месяца с этим ремонтом живём, а придраться к чему не нашли)

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Linda Iceberg:
Мне нужно было поклеить обои в новой двухкомнатке. Прораб из компании приехал, осмотрелся, бесплатно составил смету и на следующий день пришли мастера и за сутки обклеили всю квартиру. Кстати, все были русские. Ремонтом я довольна.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Оксана Васильева:
Отрицательные стороны:
Заключила договор №4611 от 23.07.2017 г. с предоплатой 6000 р., в назначенный день пришла маляр (Мариана), заказала материалы (часть из которых, как потом выяснилось, не нужны и намного больше чем надо) и ушла. А на следующий день просто не вышла на работу (сначала "заболел ребенок", потом "потеряла телефон"). Я решила поменять маляра, но ответственный за распределение мастеров Роман сказал, что свободных мастеров нет. Я решила расторгнуть договор и вернуть аванс. До офиса не дозвониться, когда все-таки дозвонилась, диспетчер сказала - пишите письмо на эл. почту, срок рассмотрения 15 дней и бросила трубку. В договоре указан только юр. адрес фирмы, никаких других реквизитов, выяснилось, что офис находится в Москве. Если мне не вернут деньги буду обращаться и в суд, и в другие правоохранительные инстанции. Сейчас нашла очень хороших мастеров с питерской пропиской. Очень жалею, что связалась с РСУ №7.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Светлана Пинт:
Отрицательные стороны:
Заключила договор №4610(12 коряво написано) 8.08.2017 с РСУ 7. В течении десяти дней обещали мастеров. Предоплату взяли десять тысяч. Итог: не мастеров , не информации, по телефону хамство. Я блокадница, не ожидала такого отношения. Стыдно вам должно быть!

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Людмила Егорова:
Отрицательные стороны:
Работа произведена небрежно для того чтобы переделать мастера не дождаться вместо того чтобы сделать отлив наружу сделали отлив на лоджию мрак отвратная работа с 4 августа 2017 года так ничего и не сделали сегодня 1 сентября

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

gois17:
Заказал капитальный ремонт в компании «Ремонтно-строительное управление №7». Мастер прибыл в назначенное время. Обсудили детали ремонта. Он внимательно выслушал все мои пожелания. Составили подробную смету. Сразу было видно, сколько и за что платишь. Работу сделали довольно быстро. Мелкие недостатки устранялись по ходу дела, без возражений. Мусор за собой убрали. Ремонт понравился. А главное то, что у них дешевле, чем в других компаниях, причем, значительно дешевле.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>