KDL - Обслуживание клиентов в КДЛ-ТЕСТ
Положительные стороны:
Добрый день. Была утром на сдаче анализов (21. 09. 10 с 9 до 10 утра), дама, бравшая анализы была со мной груба. Я клиент, плачу деньги, у меня нет желания слушать ворчание и прочее. К тому же, кабинет остается без присмотра, герметичность одноразовых мед. инструментов может быть нарушена кем угодно! Примите меры, я не стала ругаться, так как плохо себя чувствовала, но после выхода из лаборатории рыдала. Очень неприятный осадок остался.
Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2
Подробнее>>