23.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
штрафная сетка компании фотоплюс: Отсутствие фотографий чеков (открытия/закрытия) в ежедневных отчётах по продажам, за один день( ДЛЯ РЕГИОНОВ) 500 Чек на товар не пробит или не выдан сумма проданного товара Отсутствие Z отчёта, утеря 1000 Снятие более 1-го Z-отчета за рабочий день (за исключением форс-мажора) 500 Излишки или недостача денежных средств в кассе 1000 .+сумма недостачи или излишек Денежная сдача не выдана одновременно с товарно кассовым чеком 700 Не заполнен журнал кассира-операциониста в конце рабочей смены,за каждый день 500 .за каждый день Деньги не убраны в сейф 1600 Наличность сдана не полностью в инкассцию (остаток на сдачу до 1000руб.) 3300 Не закрыт сейф или легко доступны ключи от сейфа для посторнних лиц 1600 Неверное оформление возврата денежных средств по кассе 300 Несвоевременная отправка ежедневного отчета по продажам, Штраф на продавцам 300 Несвоевременная отправка ежедневного отчета по продажам, Штраф на Управляющего 500 Неверное заполнение ежедневного отчета по продажам, Штраф на Управляющего 500 Не предоставление оригиналов документов по кассе и прочие документов в бухгалтерию в назначенный срок( за каждый документ) 100 Не предоставление документов(РКО) по выдаче з/п бухгалтеру ( Логоша. О) 500

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Артем Бр*н о работе в компании

Артем Бр*н:
Отрицательные стороны:
Приехал я на собеседование. Ооооооооочень все красиво расписали: и график как у людей, и по ТК, и все вовремя выплачивается без задержек, ВСЕ С УЛЫБОЧКОЙ..........., вот только я спросил как выплачивается ЗП, в белую или в черную, тут сразу же все поменялось в обратную сторону(стало понятно что конторка эта работает в черную и кидает), и мне предложили пройти ДЕТЕКТОР ЛЖИ!!!!!! Я, ИХ ПОСЛАЛ КУДА ПО ДАЛЬШЕ!!!!! ПУСКАЙ СЕБЯ СНАЧАЛО ПРОВЕРЯТ ИЗНУТРИ, ГНИЛЬ СВОЮ ВЫТРЯХНУТ, А ТО РАБОТАЮТ В ЧЕРНУЮ!!!!!!, ДА ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ ДЕТЕКТОР ПРОЙТИ ЧЕСТНЫМ СОИСКАТЕЛЯМ!!!!

Москва,

Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Якиманка Циан - Скачали фото без разрешения и выставили на продажу

Отрицательные стороны:
Ни разу не общалась с сотрудниками этого агентства, но они почему то решили скачать фотографии моей квартиры, удалить при этом водные знаки циана и выставить на рекламу от своего имени! Ни одно агентство не делает такое без разрешения! Эта компания единственная! Подробнее>>

12.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Якиманка Циан - Скачали фото и выставили от своего имени

Отрицательные стороны:
Без разрешения скачали фото квартиры с циан, удалили водяные знаки и выставляют продают там же как ни в чем не бывало! На звонки отвечают и обещают удалить фото, но не удаляют! Совершенные бессовестные обманщики! Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Якиманка Циан - Скачали фото в интернете

Отрицательные стороны:
На циан обнаружила фото своей квартиры которую продаёт данное агентство. Знать их не знаю согласие на продажу квартиры не давала, в объявлении много искаженной информации. И не стала бы с ними работать тк по официальным данным компания убыточная ( она же Бест чойз) сотрудников 0. Потребовала удалить объявление. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Батыр о работе в компании

Батыр:
Отрицательные стороны:
Заказ на выпускной альбом для детского сада выполнен безукоризненно. Фотки в альбоме, да и сам альбом сделан идеально, как буд то бы его выпустили на фабрике. Фотографу Андрею отдельное спасибо за подход к детям.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Федор Стулов о работе в компании

Федор Стулов:
Отрицательные стороны:
Работу считаю полностью профессиональной))). Считаю что таких профессионалов еще поискать нужно. А фотограф Андрей точно самый лучший в команде. Он так интересно построил фотосессию, что ребята получились на фото на отлично))). Делали заказ на фотоальбом выпускников для 11 класса и все родители посчитали, что заплатили за такое произведение искусства не зря. Альбом и в руках приятно держать и качество фотографий и компоновки профессиональное.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Ержан о работе в компании

Ержан:
Отрицательные стороны:
Заказывал выпускной альбом для детского сада. Я еще в жизни не видел как настоящий фотограф с ребятишками. Молодец, управился. Такие фотки получились классными и очень качественными. Сам альбом получился красочным и интересным. Заказ выполнен к именно к выпускному. Что ни разворот альбома, то приятное детское личико. В общем все довольны таким фотоальбомом. Все работникам Фото-Лидер удачи!

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Меня не устраивали некоторые детали в нашем выпускном фотоальбоме, и мне его переделали. Спасибо за оперативность и проделанную работу! Качество фото отличное, очень интересный дизайн. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым! Профессиональные фотографы, высокое качество выпускных альбомов.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фотопрокат ZOOM, компания по прокату фото-видео аппаратуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Какой нах цех?? Это прокат фото-видео техники ёпта!

Москва, Милютинский пер, 19 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>