Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РБК-Билдинг"
Отрицательные стороны:
Руководящий персонал не может между собой договориться, взгляды на продажи и поднятие репутации у всех разные. компания имеет пять подназваний РБК-Олимп, РБК-Билдинг, и т.п. Чтобы получить хотя бы аванс, с учетом задержки зарплаты на полтора месяца, приходиться писать заявление, стоять с ним у финансового отдела и надеяться, что финансовый директор Вас примет, и все подают так , что просто стыдно и унизительно просить то, что ты заработал. До сих пор тут работаю, потому что у менеджеров есть возможность, получив разницу с продажи не сдавать ее в кассу, а по тихому перевести на свой счет. Ищу другое место работы.
Ну что говорить о компании, в которой ген. директор(жена учредителя) орет на персонал при всех, обзывается, унижает и может даже ударить...Когда у руководства нет элементарных норм приличия, представьте как ведут себя подчиненные...Зарплату и правда не выплачивают, её можно ждать по три месяца, ... Подробнее>>