Отзыв пользователя Зина о компании Евро Поинт
Отрицательные стороны:
Собралась шайка-лейка из трех пожилых дам, работающих в Евро Поинт уже не один год, во главе с менеджером Андреем, которые устраивают травлю вновь пришедшим сотрудникам . Создают невыносимые условия своим хамским, быдляцким поведением, всячески мешают выполнять работу, преднамеренно сбивают со счета, чтобы человек не смог нормально заработать. Все направлено на то, чтобы выжить вновь пришедших, поэтому никто не хочет с ними работать, люди отказываются выходить на смены. Менеджер Андрей ведет себя как баба, поддерживая разнузданное поведение, вконец распоясавшихся, старейших работниц счетно-ревизионного отдела. Ну и про зарплату нельзя
Санкт-Петербург
Подробнее>>