18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Я просто в шоке. За отработанные 10-часовые смены обещают заплатить по 350 руб. Не факт, что заплатят.

Москва

Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение. относятся как к скоту! не рекомендую!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Зина о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Собралась шайка-лейка из трех пожилых дам, работающих в Евро Поинт уже не один год, во главе с менеджером Андреем, которые устраивают травлю вновь пришедшим сотрудникам . Создают невыносимые условия своим хамским, быдляцким поведением, всячески мешают выполнять работу, преднамеренно сбивают со счета, чтобы человек не смог нормально заработать. Все направлено на то, чтобы выжить вновь пришедших, поэтому никто не хочет с ними работать, люди отказываются выходить на смены. Менеджер Андрей ведет себя как баба, поддерживая разнузданное поведение, вконец распоясавшихся, старейших работниц счетно-ревизионного отдела. Ну и про зарплату нельзя

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Обещали золотые горы, но типа честным трудом... Не выплатят в течении обещанных 10 дней, буду писать в прокуратуру.

Ярославль

Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Жидик Людмила Николаевна о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Прочитала отзывы о компании!Очень жаль, что сделала это после,как уже отработала, также ничего не получила!Отработала 22 окт.2017г. в маг."Глория джинс"(Мега)дневн.смена с менеджером ТУЕВОЙ КСЕНИЕЙ и 24 окт.с.г. (ТК"Европа")в маг."Дочки-сыночки"дневн.смена с менеджером СТЕШИЦ НИКИТОЙ. Просто беспредел! Телефоны не отвечают и оплаты никакой, хотя реквизиты отправила сразу и не 1 раз. Может быть заговорит совесть и деньги выплатят??? Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Раньше ходил на смены довольно таки часто , но сейчас обстоятельства складываются Так ,что времени ходить в просто нет , и последняя смена таким осталась не оплаченной , ибо кампания очень быстро забывает своих сотрудников , на звонки не отвечают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Увидела на авито вакансию от данной организации, решила подработать в ночную смену на инвентаризации. На вакансию откликнулась, мне перезвонили и разъяснили условия: оплата сдельная, при выполнении нормы от 1200 рублей за смену, выплата на карту сразу после смены. ВЫшли к 3 дня и освободились только в 7 утра следующего дня. Было это в середине декабря, а оплаты нет до сих пор. Сначала не могли долго сказать сколько же я заработала, объясняя тем, что менеджер данные не скинул и это при том, что кому то из нашей

Казань

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
1. Неохотно оплачивает рабочие дни по сдельной оплате, объясняя тем, что вы якобы мло насканировали (в последний раз начислили смешную сумму 360 руб. за целый рабочий день работы). При этом ставка 1500 руб. 2. Часто задержки со сроком выплаты 3. Не всегда реально дозвониться по каким-то раб. вопросам. На почту не отвечают 4. Манипулирование людьми

Москва

Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Смена была в Санкт-.Петербурге, Дочки Сыночки, на Одоевцева, в ночь. За ночь работы начислили 675 рублей, при этом менеджер Анна уверяла, что минимум 1000 рублей. Перед началом работы никто ничего не объяснил, какой план, своих поставили на детское питание, Где норму выполнить более чем легко. По итогу не могут выплатить деньги на карту, только на мобильный телефон, обещали на следующей неделе в понедельник, но сегодня говорят, что не выплатят на этой, только на следующей неделе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Надежда о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
1. Обещают оплату в течении трех-десяти дней - на деле если вам повезет вы получите оплату в течении месяца, а то и более 2. Нужно доказать что ты действительно отработал (делайте фото). Даже если вам очень нужны деньги, найдите другой вариант подработки. От евро поинт уверена многие люди пострадали.

Казань

Подробнее>>