03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИО-РИТА

Отрицательные стороны:
Думаю положительные отзывы об этой компании скорее всего заказные! Это совершенно бессовестные люди которые будут вам все время обещать , кормить " завтраками" но свое слово не сдержат! Я к сожалению имел опыт, заказывал у них небольшой объём арматуры и если бы не приехал , не поскандалил, то и тот заказ до сих пор ждал бы....Я глава кфх Абдуллаев из пригорода г. Ставрополя и советую с этой компанией дело не иметь! Директор по имени Демьян лично мне обещал что в следующий раз меня не подведёт, лишь бы я не писал этот отзыв, прошло пол года , но я так и не дождался своего заказа! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Мне лично у них понравилось. Я пока только один раз был, проблема была не особо существенная - обычный кариес надо было полечить, правда сразу на 3 зубах. Но цены устроили и чистенько у них там, приятно, все доброжелательные. Так что при необходимости ещё раз пойду.

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Летом жена лечила зубы в "Рио Стом", у нее там на нескольких зубах был кариес и она по совету подруги обратилась сюда. Осталась довольна лечением и отношением врачей, поэтому и меня подбила сюда пойти. Я правда упирался немного, но конечно понимал что самому зубами тоже надо заняться. Тем более, у меня не только кариес был, но и имплантация требовалась. Вот как раз она меня и пугала. Я думал, что это будет крайне болезненная процедура. На деле же, пережил ее вполне нормально. Конечно, ощущения были малоприятными, но без боли. Ну и меня перед началом лечения тут проконсультировали, подробно описали что

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Кислякова Инна из города Москва о компании ТРЦ РИО

Кислякова Инна:
Если за развлечениями, обновками и положительными эмоциями, то только в ТРЦ РИО. Мне тут комфортно, а детям весело – есть отличная игровая зона Zaмания на втором этаже, где мои могут пропадать часами, пока я хожу по магазинам. Так и волки сыты и овцы целы. Я думаю, любая мама знает о том, как сложно ходить за покупками с детьми. В ТРЦ РИО это легко и приятно! Все ок

Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Иван из города Москва о компании ТРЦ РИО

Иван:
Хотите порадовать себя красивыми экспозициями - идите перед праздниками в ТЦ РИО. Они и без праздников шикарные, а перед новым годом и тд, вообще супер. Видна рука дизайнеров, что продумали каждую деталь и мелочь. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме. Настроение сразу поднимается. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме

Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

Подробнее>>

29.01.2020
0 0
Рио-Полимер

Компания которая не соблюдает ТК РФ! Зарплата вовремя не выплачивается,не дают отпускные,при увольнении не дают расчет,кормят завтраками,в результате денег нет! Сплошной обман сотрудников!!! Остерегайтесь этой шаражкиной конторы в лице Симоновой О.А и ее мужа!! Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис Север - Восстанавливал здесь Киа Рио

Положительные стороны:
Восстанавливал здесь Киа Рио после серьезного ДТП. Работы мастерам предстояло много, и менять дверь пришлось, и крыло немного править, и красить целиком всю сторону, но все было выполнено безукоризненно. Непрофессионал точно не поймет, что с правой стороны был сильный удар.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Рио-Люкс

Федоров Арсений:

Около года назад я столкнулся с проблемой аренды помещения под небольшой магазинчик, нужно было квадратов 70 не больше. Ну и место проходное. То, что удалось отыскать самому по объявлениям, на деле оказалось в плачевном состоянии. Одно помещение вроде бы подошло, но в последний момент хоязин решил устроить аукцион, потому как возникли еще одни арендаторы - "кто больше даст, того и тапки". Короче промучившись пришел в это агентство, меня направили к Кукарину Виталию, как пояснили - он в этом деле спец. Он мне сходу выложил несколько вариантов, на след день мы их отсмотрели и уже к вечеру я заключил с хозяином договор. Он был рад не меньше меня кстати. За свои услуги Виталий взял очень скромную сумму, не 100% месячной аренды как мне зарядили в каком-то агентстве. Знал бы - с самого начала пришел в Рио-Люкс. ...

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 136

Подробнее>>

15.08.2019
0 0
Рио Рита

татьяна:
Позорно всё стало. Начиная с администратора и хамок мастеров. Матом разговаривают. Нет контроля со стороны собственника. Больше не приду.

Ижевск, Им. Петрова, 1

Подробнее>>