25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Работой очень довольны. Компания добросовестно выполняет свои обязанности. Заказывали капитальный ремонт квартиры. Специалисты знают свое дело, стараются все сделать аккуратно.Более того, сами за собой все убирают, делают влажную уборку! С рабочими было приятно работать, они очень вежливые! В сроки уложились, материалы выбирают хорошие и качественные.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

24.10.2019
0 0
ООО "Мебельная фабрика Петро-Нова"

Обман, мошенничество и воровство. Хозяин компании работает в связке с женой - дизайнером, которая поставляет ему клиентов, гарантируя сроки и качество. По факту - предоплата 100%, 4 месяца скрывались, через 4 месяца выяснилось, что к заказу не приступали. Когда все-таки сделали, сорвали следуцющие сроки, привезли изделия очень низкого качества - сколы, царапины, кромка отходит, кривая сборка, чертежам и проекту не Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Никому не советую связываться с этой конторой! Нам надо было отремонтировать деревянное окно, позвонили и пригласили посоветоваться. Замерщик Артем Иванов приехал довольно быстро, составил смету на столярные и малярные работы и какое-то подобие договора (которое, как оказалось позже, не имеет никакой юридической силы). Он же уговорил нас быстрее начать работы, обещая сделать все за несколько дней. Действительно, столярка была сделана за день, уходя мастер оставил телефон и сказал договориться с малярами на следующий день. Комната вся разворочена, в грязи, но говорим друг другу и детям, что надо еще день-другой потерпеть. Однако с утра нас ошарашили заявлением, что одно окно

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

04.10.2019
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обращалась в компанию Петро строй, что бы ремонтировать окна деревянные и сделать обшивку дома. Заявка обработалась очень быстро, и через несколько дней бригада приехала на объект, что бы осмотреться. После осмотра они привезли все необходимые материалы, и приступили к работе. Выполнили все точно по срокам, сделали из отличных материалов. Я даже удивилась, что весь ремонт мне обошелся не сильно дорого. Спасибо, за шикарный ремонт!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали косметический ремонт квартиры в Петро-Строе. Понравилось, что сделали мастера все быстро и качественно, при этом использовали только качественные материалы европейского производства. И что нас очень удивило, бригада после проведенных работ полностью прибралась за собой в квартире и вынесла мусор. А квартира полностью преобразилась. Сразу чувствуется - здесь поработали профессионалы.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В феврале 2018 года компания Петро-строй осуществляла ремонтно-отделочные работы всей квартиры. Результат получился даже лучше, чем я ожидал! Рабочие настоящие профессионалы в своём деле. Все работы выполнялись только из качественных материалов, поэтому я не переживаю за долговечность такого ремонта. После окончания работ они провели влажную и сухую уборку. Моя оценка - 5/5 :)

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Петро о компании ABC Farben

Отрицательные стороны:
Руководство - лохи тупорылые,не ценят людей и думают,что к ни придут. Считают себя профи,а в голове одна гниль и пустые амбиции. Сплошные кредиты..

Воронеж

Подробнее>>

22.03.2016
0 0
Отзыв пользователя DS о компании Петро Карбо Хем

Отрицательные стороны:
Давно наблюдаю эту переписку. Хочу внести свою лепту. В то время я работал в ПЦЦ. С большинством, о чём пишут в сети - согласен. Не согласен категорически только с одним - что Лебедев Д.В. "навязал" кому-то этот железнодорожный бизнес. В то время был кризис с проектами, и Лебедеву указало руководство компании ПЦЦ, что нужно активно развивать ж/д бизнес (который входит в одно их профильных направлений группы компаний PCC). Вот он и начал "развивать" его, используя все возможности, связи и головы. Подробнее>>

07.02.2019
0 0
Отзыв : Компания «Петро-Строй» http://petro-stroy.ru/

– Нехорошо, батенька. За 20 копеек старушку убили. – Не скажите, Порфирий Петрович. Пять старушек - уже рубль. (С) Компания «Петро-Строй» http://petro-stroy.ru/ мошенники и вымогатели. Кинули на половине работы и вымогают 24000 руб. за покраску! Мы согласились на реставрацию деревянных окон для моей мамы пенсионерки-блокадницы только при условии выполнения работ в полном объеме. Полный объем - это два этапа. 1.Столярные работы, 2.Малярные работы. Схема обмана такова. Замерщик Иванов Артем Викторович (+79214390375) и диспетчер Макаров Дмитрий Владимирович «Михаил» +7(812)648-14-45 сначала по телефону, потом при составлении договора обещают выполнить реставрацию окон в полном объеме и в сроки, которые вам подходят. Стоимость

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская, 12

Подробнее>>

27.01.2019
0 2
Петро-Люб

Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружила.
Положительные стороны:
Здравствуйте, уважаемые читатели) Хочу сказать, что мне очень стыдно за тех людей, которые пишут такие ужасные отзывы о компании, не стесняясь в выражениях. У них наверно просто не сложилась карьера в Петро-Любе. Это прекрасная организация для трудоустройства, стабильная белая ВЫСОКАЯ зарплата, поищите такие по рынку, соц пакет, АДЕКВАТНОЕ руководство. Да, строгое, но так ведь и должно быть) Я ...

Москва

Подробнее>>