Аспект двери
Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Когда-то в не таком уж и далеком 2015 году я работал в Аспект дорз. О работе там у меня остались хорошие впечатления. Было очень приятно ходить на работу, потому что нравилось абсолютно все, начиная от самой работы и месторасположения, заканчивая коллегами и начальством. Но самые лучшие воспоминания, конечно же, о корпоративах. Все было просто замечательно ...
Москва
Подробнее>>