10.09.2023
1 0
ООО «Строй Сиб»

Отрицательные стороны:
Свинин А.Н. самый неквалифицированный и тупой директор, которого можно только встретить. Абсолютно безграмотный, ничего не понимающий в стройке мудак. Обещанное он не выполняет , зарплату не платит, это самый настоящий мошенник . Мой совет, обходить эту "конторку" за сотни километров, не тратьте свое время на ДИБИЛА.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ООО «Строй Сиб»

Отрицательные стороны:
Ген дир Свинин Алексей очень глуп. Еще и скорее всего петух. так как бывшей сиделец. На бабки кидает всех, хочет всех засудить.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ООО «Строй Сиб»

Отрицательные стороны:
Самый настоящий пидорЛох ,опущенный на зоне кококко
Положительные стороны:
Пидр
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 1
ООО «Строй Сиб»

Положительные стороны:
В целом всё нормально. Платили во время.
Отрицательные стороны:
Уволился в связи с переездом.
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ООО «Строй Сиб»

Отрицательные стороны:
Директор ноль, никогда в жизни у него не было столько объектов сколько отзывов он себе написал, еще раз подтверждает «квалификацию» директора. Какой нормальный заказчик будет писать отзыв на подрядчика особенно на сайте для отзывов от сотрудников. Алексей Николаевич, вы глуп, успокойтесь наконец-то и закрывайте свою шарашкину контору.
Подробнее>>

02.07.2023
4 1
ООО «Строй Сиб»

Положительные стороны:
СтройСиб в лице генерального директора Свинин Алексей Николаич является нашим подрядчиком по выполнению строительных работ а именно по устройству каменной кладки в строящемся жилом комплексе в московской области за время совместной работы на объекте СтройСиб показала свою способность с ответственностью подходить к поставленным задачам выполнять работы своевременно и качественно характерной чертой СтройСиб является профессионализм сотрудников а также оперативность работы рекомендуем СтройСиб как дела у портера и подрядчика для выполнения строительных работ
Отрицательные стороны:
Нет из
Подробнее>>

02.07.2023
0 0
ООО «Строй Сиб»

Положительные стороны:
Всем доброго дня .ребята хотел бы оставить свой отзыв о компании ооо строй СИБ считаю тот негатив который здесь высказали он является не правамерным, так как ,с данной компании мы сотрудничаем по настоящее время ,претензий и нареканий к данной компании у нас нет. работы выполняются в срок ,согласно графика работ ,также директор компании ооо строй СИБ Алексей Николаевич все понимает в строительстве .любого может перешелкнуть поэтому не ведитесь на те отзывы которые тут были написаны на компанию ,это либо конкуренты ,либо те люди которые как понимаете и как ...
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

02.07.2023
0 0
ООО «Строй Сиб»

Положительные стороны:
Работаю в данной компании с января месяца, меня все устраивает , коллектив дружный, директор компании ооо строй СИБ адекватный человек. Ребята не верьте тем кто пишет тут не готив
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.07.2023
0 0
ООО «Строй Сиб»

Положительные стороны:
Работаю в данной компании с ноября месяца, зарплата платится вовремя, обманов ни каких нет. Директор человек адекватный . Полагаю, что те кто тут пишут негатив ,то , они сами такие !!!Не верьте им как говорится для всех людей хорошим не будешь . Также хочу добавить ,что директор в строительство понимает все .
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 1