Олимп Паркета отзыв Алиша
Алиша:
  По совету подруги устроилась сюда два года назад. Ни о чем не жалею. за это время я смогла скопить на новую машину, потому что зарплата очень хорошая, если ты хорошо работаешь. В самом начале. я вообще боялась к людям подходить, но менеджер мне объяснил, как себя вести, по товару тоже помог. В процессе работы происходит и обучение, потом легче. Главное, что коллектив очень помогает. Подробнее>>