20.08.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Олег о компании trades.gbmsecurities.net

Положительные стороны:
С того что есть на рынке у брокера trades.gbmsecurities.net самое привлекательное предложение для работы. Есть все необходимое для работы инструменты. Мне нравится перечень активов которые доступны для торговли трейдерам. Плюс скорость исполнения обрадовала меня, не встречал еще такой ни у одного с брокеров. Я считаю их хорошим конкурентом для отечественных брокеров.
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Инметпром

Положительные стороны:
Я работаю уже несколько лет тут, и мне здесь нравится. Коллеги - нормальные ребята, всегда помогут, если что. Работа интересная, есть возможность расти, а зарплата устраивает. Компания стабильная.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работаю курьером на авто, когда устраивался здесь – оформлял самозанятость. Деньги за регистрацию компания мне возместила с первой зарплатой, всё честно. Зарабатываю нормально, денег на жизнь хватает и даже чтобы откладывать. График работы устраивает, он гибкий и когда хочу отдохнуть, ставлю себе меньше смен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Форум-авто

Отрицательные стороны:
Лицемерие хамство никакого соц пакета условие труда как у раба начальство делает вид что работает личные проблемы сотрудников не интересуют в отпуск за почти пять лет работы не отпускают пока сам не найдёшь подменщика с ип
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Князев Олег о компании Corvelia 24

Положительные стороны:
Знакомый работает в компании trades.corvelia24.net и заводил деньги под его ответственность. Он мне все подробно рассказал и еще стал моим личным менеджером, что бы было легче решать мои вопросы. Подключил он меня к автоматической торговли и мне теперь там капает по несколько тысяч в месяц. Вроде бы и деньги не большие, но у сумма старта тоже была не сильно больной. Если и дальше будет идти стабильная прибыль, то задумываюсь увеличить размер депозита и подключить еще пару трейдеров
Отрицательные стороны:
Не хватает каких бонусов
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Mealty

Положительные стороны:
Работать здесь понравился, довольно дружный коллектив, приветливо и адекватное начальство которое всегда идёт на встречу. Зарплата всегда вовремя, оплачиваемый отпуск.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Mealty

Положительные стороны:
Своевременная заработная плата, гибкий график. Сплочённый коллектив. Премии за хорошую работу. Полноценный отпуск, с хорошими отпускными. Лояльное руководство, не делают бессмысленных замечаний.
Отрицательные стороны:
Пока не выявил
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Кто будет сюда устраиваться — советую. Есть разные должности, особенно если у кого уже есть опыт, то будет намного легче, хотя научат всех, ребята тут все дружные. Я вот с отпуска недавно приехал, всё как положено. Выплаты все есть, переработки нет по часам. Мне нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
в час-пик бывает сложновато, людей много
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Банкрот Консалт

Отрицательные стороны:
Обучения нет, ДМС нет, зарплата в конверте, не договаривают на собеседовании, увольнение одним днём
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работа менеджера по развитию сети интересная, но сложная и временами нервная. Но мне нравится. Да и в целом нравится работать в компании "Ермолино". Уже более пяти лет тут тружусь. По зарплате не обижают, а главное, что все выплаты вовремя приходят. Ежегодно индексируется зарплата. В отпуск без проблем отпускают, больничный можно оформить официально. Нравится корпоративная культура в компании. Есть ощущение какой-то общности, а не каждый сам по себе. В целом большой текучки нет, но так как компания крупная, к тому же постоянно растет, то постоянно новые вакансии. Со многими коллегами давно ...
Отрицательные стороны:
Никаких нет
Подробнее>>