NOBLE’s Consulting Group
Оксана:
Добрый день! Работаю в компании NOBLE’s Consulting Group второй месяц и вот что хочу сказать. Перед собеседованием отвечала на вопросы (которые отправили ранее), затем длительное собеседование, заполнение анкет на разные темы, которые раскрывают тебя как профессионала и личность. Руководитель ценит свое и чужое время, поэтому опаздывать не стоит) я на собеседование пришла вовремя, а вот девушка, опоздавшая на пару минут, ушла нищем. Не могу сказать, что высокие или завышенные требования к кандидату, нужно понимать с какой целью пришел и чего хочешь достичь, чтобы не пришлось кого-то обвинять. Нужно работать на результат для себя и компании и тогда ждет успех в $). В первый рабочий день познакомили с сотрудниками, которые поразили своими знаниями, в этот момент поняла, что есть возможность учиться, развиваться на постоянной основе. Для меня это первая компания, в которой царит дружная атмосфера, адекватное отношение руководства, готов выслушать и дать совет, никакого Вы). Приходите работать в компанию NOBLE’s Consulting Group, здесь оценят Ваш труд и достойно за него заплатят! Подробнее>>