23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Оливия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Положительные стороны:
?????????????
Подробнее>>

05.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН

Положительные стороны:
Как и обещала, напишу результаты,и так: Прошла подготовку необходимую для работы, придраться не к чему из группы в 5 человек желающих устроиться осталось под конец 3ое, по концу мои знания проверили, вроде бы остались довольны, как у других результаты не знаю с понедельника выхожу на первый рабочий день! так и не поняла , как выкачивают деньги, подготовка бесплатная Итог : получила работу и новые знания о рынке финансов
Отрицательные стороны:
С улицы невзрачный офис
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тайный воздыхатель Ириши о компании Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Два обормота, Ирунтель с Владивостока и Леша с Набережных Челнов, понтуются под московских бизнесменов с невъебенным старт апом, а по сути хуярят побольше фосфатов в продукцию. Предложите им прописать условия по процентам на старте, посмотрите на реакцию :)
Положительные стороны:
Прекрасная Ириша
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника * о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Абсолютно все. Начиная от мизерной зп, продолжая это все большой трудовой нагрузкой и заканчивая «начальством», сидящим в кабинете и не помогающим от слова совсем. Ребята, если вы это читаете, то ВСЕ плохие отзывы это правда, просто поберегите нервы и время и не идите в эту помойку
Положительные стороны:
Никаких, не тратьте свое время на эту отвратительную компанию.
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Нью Йоркер

Положительные стороны:
Белая зп, своевременная оплата два раза в месяц, если норм рук состав, то более менее вам расскажут что и как. есть собственный туалет, кухня, столовые приборы, микроволновка, личный шкаф для вещей с ключами, админ, готовый идти на контакт с вами, который применяет обратную психологию, чтобы вы остались и не увольнялись, но готовый сделать более менее удобный график. с коллективом как повезёт наверное, в основном девчонки. в основном молодые. админы могут нанимать аутсорсинг СТО. Короче, если вы типичная телочка, любящая поболтать про ноготочки, губки, ресни и весь ваш разговор строится на ...
Отрицательные стороны:
условия.Это супер рабская работа. серьезно. работают студенты, и ведь правильно, ему можно платить нищенскую зп, выжимать из него все соки, пусть он пашет за троих и никому стыдно не будет. отношение. Если ты добросовестный работяга, то не задержишься на такой неблагодарной работе. по сути не удивительно, что админ может идти на контакт, и, возможно, будет хороший коллектив - ведь кроме этого дать больше нечего, речь о достойной зп, речь пропорции и соответствии работа-зп. Как вообще рассчитывается зп? хер знает, корешки вы получите только после выплаты) посмотрите на эти корешки и ...
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Азат о компании Нью Лайн Интеграция

Положительные стороны:
Работал в POS4POS в должности инженера технической поддержки, остались только положительные впечатления: 1.Руководство заботится о компетенции своих сотрудников: предоставляют возможность пройти курсы повышения квалификации, помогают быстро адаптироваться в компании и освоиться в новой области. 2. Более опытные коллеги всегда готовы помочь и выручить, если возникают трудности в работе. 3. В целом, теплая и приятная атмосфера в коллективе.
Отрицательные стороны:
Особо нет
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 111111 о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
1. Отношение компании к сотрудникам- безобразное, неудобных лишают премий, вынуждая уволится. При увольнении вы не получите премии за отработанный месяц (премии в компании Выплачиваются через месяц, в марте - за январь). Зарплаты низкие, персонала не хватает и нагрузка на оставшихся колоссальная. В компании нет четких стандартов что и как делается, приезжает территориальный директор - переодеваем магазин, приезжает мерчендайзер - снова переделываем, и так постоянно. Нечестность и лицемерие сквозит в отношениях. Трудовой договор не получите и спустя 6 мес работы, он «на подписи в Германии». Ни одного внутреннего локального акта в ...
Положительные стороны:
Зарплата во время, коллектив в магазине
Подробнее>>

08.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Работа очень тяжелая , самая тяжелая у продавцов ,ты должен делать несколько дел одновременно,на примерочной постоянно завалы и ты несешься с этой охапкой вещей и разносишь ее весь день ,на ногах бегаешь , на кассе если у тебя нет покупателя просто постоять нельзя ,надо обязательно делать еще что нибудь. Рук состав отдельная история . Сама управляющая и первый заместитель к ним претензий нету ,но вот два других заместителя это что то с чем то ,одна в рабочее время гуляет по магазинам ,говорит я вышла и все пропадает на час

Краснодар

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Заработная плата, которая мало того что и так низкая, так ещё и зависит от выполнения плана за месяц. Полное отсутствие карьерного роста - в продавцах можно просидеть до 3-5 лет, пока не освободится следующая позиция. При этом, даже если ты пришел давно, какого-то новенького могут начать продвигать только потому, что он ближе расположен к рук.составу. Понравился ты им - будешь получать все ништяки, а если твое лицо не по вкусу, то пеняй на себя) И не зависит, как хорошо работаешь и как хорошо сам с ними общаешься. В коллективе

Краснодар

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Вы будете работать один за несколько сотрудников, постоянно просят выйти в свой выходной, ночные смены оплачиваются ниже дневных, убирают часы ночью ссылаясь на то, что это частная компания и они все делают правильно, поэтому не боятся якобы трудовой инспекции. Запугивают тем, что ты никак не сможешь повлиять на них по закону, т.к. у регионального управляющего свои счеты и при увольнении тебе не выплатят положенную премию и будут месяцами отправлять вашу трудовую книжку (если она у вас не электронная). Постоянные переделывания в зале, несмотря на то, что вы этим занимались

Краснодар

Подробнее>>