09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Хочу сказать большое спасибо руководству компании qlean за то, что внимательны к своим сотрудникам. если возникает какая-то неприятная ситуация с заказчиками ( такое редко, но бывает), то ты сам никогда не вступаешь в сними в выяснения. за это отвечает менеджер. И как-то всегда у них получается разрулить любую ситуацию, никогда не штрафуют и даже иногда премии дают. Так что работать там можно и нужно.
Отрицательные стороны:
Так что работать там можно и нужно.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Часовой завод НИКА - положительный отзыв

Положительные стороны:
Не могу без часов даже из дома выйти, поэтому к их покупке отношусь ответственно. Последний раз не очень долго проходил с часами, ребенок уронил, поэтому пришлось заняться подбором новых часов. С удивлением обнаружил много мужских часов у Ники, причем очень достойных. Как будто в голове было, что Ника в основном женские часы выпускает, это мое упущение. В фирменный магазин пришел с запросом, чтобы ремешок был качественный кожаный, и чтобы показывали дату, продавец мне предложила хронограф. Конечно, на фоне классических они в выигрыше, поэтому сомнений не было. Ношу около месяца, всем ...
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Работа хорошая, хоть и живу в другом городе, но по рынку труда зп - нормальная, отпуск по графику, больничный по законодательству, но не приветствуется, как и везде. Коллектив подобрался отличный. Есть парковка, всегда чищеная и охраняемая. Дают удобную спецодежду.
Отрицательные стороны:
Сейчас нам не хватает ремонта или реорганизации столовой, т.к. не удобно, а именно тесно, на производстве шумно, иногда душно.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

Положительные стороны:
У меня дети погодки, старший сейчас первый класс школы закончил, младшая из садика выпустилась. Оба в Нике учатся. Мы с мужем очень довольны тем, как здесь организован процесс обучения. Дети всегда на позитиве, на занятия ходят с удовольствием. Никто никого не заставляет. Настоящие профи работают.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight отзыв Ника

Положительные стороны:
До Санлайт работала в другой ювелирной сети и поверьте, есть с чем сравнить. Однозначно в Санлайт для себя нахожу больше плюсов и менять место работы не планирую. Тем более что карьерный рост здесь есть и никто тебя не сдерживает. Мне повезло с коллективом и директором магазина. Приятно, что директор магазина без труда может помочь в периоды большого наплыва людей и также проконсультировать покупателей. График гибкий, зарплата и все выплаты официальные, выплачивают всегда вовремя. Ночные инвентаризации меня не пугают, это тоже часть работы и отношусь к ней спокойно. Тем более ...
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании E.Mi

Коллектив- если повезет с отделом. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника Е. о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Люблю работать в РивГош, за два года уже успела так прикипеть к работе, что себя не представляю нигде больше. Коллектив крутой, руководитель тоже, мотивирует нас всегда) Есть обучения как по бьюти, так и по продажам, поэтому даже если вы новички как я (когда только пришла), при желании можно легко прокачаться.
Отрицательные стороны:
Ну, работа активная, требует самоотдачи. Нужно работать, прохлаждаться некогда особо. А так минусов нет.
Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АФ НИКА, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мошенники, кидают на зп, не соблюдают ТК
Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании СК Небо

Работаю менеджером в СК Небо уже год. Поначалу было сложно, так как опыт у меня был небольшой, а задач нужно было было выполнять много. Но со временем стало легче, и сейчас все успеваю, без проблем работаю в этом бешенном режиме) Зато получаю я достаточно. ЗП выше, чем у моих коллег из других компаний. Здесь ценится качество работы и вовлеченность в сам проект, как менеджера. Подробнее>>