28.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгения Игнатова о компании МФО Русские Финансы

Положительные стороны:
В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.

Смоленск

Подробнее>>

19.12.2021
0 0
МФО До Зарплаты


Отрицательные стороны:
Их множество.Информация для потенциальных сотрудников:прежде всего имейте ввиду,что работа в этой компании это бесконечный аттракцион дезинформации (а зачастую и прямого обмана) клиентов,включая развод пенсионеров,ищущих деньги на похороны, соответственно проклятия и мат станут для вас привычными.Мизерный оклад, всё что сверх уровень беспринципности сотрудника.Не верьте ничему на собеседовании, работать вы будете вдвое больше от изначально заявленного графика(позже вас заставят ходить в т.н."доп.смены"),а Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Ребята всем кто ищет отзывы о МФО Старинов (это всего лишь обертка), на самом деле это - "Управляющая Компания Капитал". Видимо в связи с отрицательными отзывами и большой текучкой название было изменено! их бывший сайт

Москва,

Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Какой-то развод))) Еще до начала собеседования появились ощущение что что-то с этой компанией не так. В офисе компании меня встретила девушка и предложила заполнить анкету.В это время уже 5 человек сидели и заполняли анкеты.Очень странно, подумала я,что у нас всех собеседование назначено на одно и то же время)))?! После 20-минутного ожидания принесли тест на теоретические знания экономики,который тут же на проходе и на коленках нужно было заполнить.Потом минут через 25 пригласили первого из нашей группы ожидающего собеседования.Собеседование проводилось внимание в коридоре и длилось минуты 2)))!!!А тем временем народ на собеседование все прибывал и прибывал группами... Сам офис представляет собой open-space и как таковых отделов или людей,занимающихся работой я не увидела.Большинство сотрудников составляли сами hr-специалисты(если их так можно назвать) и секретари,которые в этом open-space и сидели.Все работники этой компании напоминали статистов,которых пригласили для съемок в каком-то фильме) Почувствовав неладное и явный подвох,не стала дожидаться собеседования и ушла. Соглашусь с предыдущими авторами,что все девушки в этой подозрительной компании:1)одеты в мини

Москва,

Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Красивый, комфортабельный офис в центре Москвы и недалеко от метро Кропоткинская. Молодой коллектив, дружный! Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Шёл на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании всё подробно рассказали об обязанностях, условиях и компании, зп 2 раза в месяц. Пригласили на пробный день, попробовать свои возможности. На следующий день была стажировка, обучение и практика. Хорошо, что у них практикуется такой день, удобно очень. Можно оценить свои возможности, а если всё получится - со следующего дня уже трудоустройство. Понял, что продажи это явно не моё, буду искать себя в других областях Компания хорошая, удачи и процветания ребятам.

Москва,

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Была на собеседовании, ребята приветливые, красивый, удобный офис. Есть вкусный кофе). Пригласили на тестовый день, попробовала себя в работе. Занимались со мной индивидуально, перед тестовым днем нам прочитали презентацию о компании. Как я поняла ребята получают хорошо. К сожалению, не мое. Буду искать работу, где есть общение с клиентами лично. Отношение между сотрудниками дружелюбное. Помогали.

Москва,

Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прошла на тестовый день) Обучение вела Валерия (вроде так) , тоже хорошо объясняла но видно что тупо зубрилка, всегда фальшивая улыбка и виден пофигизм в ее глазах!

Москва,

Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мегаофис просто. Мониторы с новостями висят,пока ждал собеседования,можно было почитать. Яблоко бесплатное взял,тоже неплохо. Девочка странная собеседование вела. Регина. Мурыжила минут двадцать,хотя все в анкете написано. Могла сразу бы сказать,что по телефону продавать,ушел бы,не умею.

Москва,

Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Долго ждал собеседования, разговаривала со мной девушка с карими глазами, вроде Дарья, объяснила в чем состоят мои обязанности, задавала никчемные вопросы про холодильник, непонятно зачем. Детский сад! Всё-таки, когда я иду на собеседования, у меня более серьезные намерения.

Москва,

Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МФО Старинов - отзыв пользователя Иван Петров о работе в компании

Иван Петров:
Отрицательные стороны:
РАЗВОДЯГА А НЕ КОМПАНИЯ, ВСЕ ВРУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ

Москва,

Подробнее>>