10.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Отрицательные стороны:
Чтобы хоть что-то заработать надо совмещать три должности. Везде родственные связи. Есть грамотные люди, возглавляющие подразделения, но их на пальцах одной руки пересчитать можно. Много пенсионеров за 70 на руководящих должностях, что говорит об уровне развития предприятия. О качестве продукции речь идти не может, главное - то что написано на бумаге. Место работы не для людей с амбициями.

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В приемной директора, секретарь решает с кем работать заводу, а с кем нет. Хамство.

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Гальваник о работе в компании

Гальваник:
Отрицательные стороны:
В 2015году было все нормально, и зарплата и работа и бригада. Постепенно стало все утухать.... А со сменой руководства в 2018году,жизнь превратилась в полную.... Никакого уважения к людям. Отменил перерывы. Скоро перекур отменит. Пашешь как раб, да ещё орёт как бешеный просто так без повода.... Технорук вообще сам по себе.... Зам по производству и мастер по малярке.... Клан.... Что хотят то и делают. Беспредел.

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Хххх о работе в компании

Хххх:
Отрицательные стороны:
Гандоны контрацептивные,особенно ебучая секретутка.ГАН-ДО-НЫ!!!

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
2 0
Музей-заповедник Коломенское


Отрицательные стороны:
Государственная организация, но поведение сотрудников указывает на то, что люди вообще не понимают об отвественности за свои поступки. К сожалению набирают полных непрофессионалов в своём деле, ставя на руководящие должности. Столкнулась с дикой ситуацией, когда сотрудник принимавший на работу пел дифирамбы о том, как он рад, что я присоединюсь к команде, обсудили дату выхода. Решался вопрос не относящийся к самому Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Театральный музей


Отрицательные стороны:
неадекватная замдиректора, орет на всех матом, сотрудники выгорают, директор делает вид, что ничего не замечает. во всем бардак, работаешь в никуда. советую музей Бахрушина тем кто хочет доказать себе что у него стальные сами знаете что, остальным обходить за три километра Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Челябинский государственный музей изобразительных искусств - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
«Общественность и культурное сообщество, иногда наблюдая за публичными выступлениями директора челябинского "музея искусств" ткаченко станислава, понимают, что здесь слово расходится с делом. Примечательно: много говорит и по делу, и нет, а дела НЕТ! А вот другая сторона медали - что в действительности. В частности, сопровождая группы школьников и студентов, преподаватели неоднократно сталкивались в этом музее с неприятными недоразумениями, касающимися мероприятий, на которые приглашает музей. Говорят, что для оформления договора на оказание услуг, пройдя в служебное помещение музея (в бухгалтерию) люди стали невольными свидетелями распития спиртного, жаргонной речи, курения директора этого музея в компании. Какой-то бордель, а не музей. Многие говорят о том, чтобы не посещать этот музей. О директоре этого музея ходят слухи, что это непорядочный человек, неуравновешенный, бестактный, некомпетентный, нерадивый чиновник. Директор этого челябинского музея, в прошлом врач в туберкулёзном диспансере, невежда и в медицине, и в искусстве, который постоянно треплется. Этому наглому, заевшемуся, рядовому, нерадивому, местечковому, тщеславному чинуше, возомнившему себя "элитой местной интеллигенции", нужно не пиариться и не искать сенсаций на пустом месте в виде постоянных якобы открытий утраченных и внезапно найденных в фондах челябинского музея "уникальных произведений великих художников" (уже смешно!), остановить свою заезженную пластинку "о нехватке площадей"

Челябинск, Труда, 92а

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Учреждение «государственный музей истории белорусской литературы»


Отрицательные стороны:
Несоответствие реального уровня зарплаты заявленному, ущемление религиозных чувств верующих Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Театральный музей

Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании. Жуткая текучка. По словам сотрудников-директор жутко жадный. Мне он показался просто отвратительным.Увольняет, если только обмолвишься о том, что сотрудники получают копейки. Зарплата сотрудника 11000. На это можно жить как то? Говорят какие то редкие премии бывают. Люди уходят постоянно. Те кто работают, просто герои, получая по их словам постоянные пинки и выговоры свыше.Хорошо, что не пошла туда работать. Жалко, что такой чудный музей под таким кошмарным руководством.

Москва

Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Театральный музей

Отрицательные стороны:
Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.

Москва

Подробнее>>