16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Санчо» о работе в компании

Положительные стороны:
1) Мне досталась машина Форд Фокус с пробегом 78000. 2) 85% от заказа забираю себе - за вычетом аренды, мойки и топлива. 3) Лично у меня не бывает МАЛО клиентов за смену, во всяком случае, не припоминаю такого. 4) Удобный график, сам себе хозяин. 5) Деньги в конце смены всегда на руках и никаких проблем типа “бухгалтерия не платит” я не имею.
Отрицательные стороны:
1) Мало заказов по распределению либо они далеко. 2) Механики не всегда проверяют авто, забивают на дребезжание в салоне и т.д.говорят, езжай так. Это смотря кто на смене в гараже. В остальном недостатков не вижу
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Положительные стороны:
да хорошая компания! я считаю, что у недовольных людей просто проблемы какие-то или завышенные ожидания по поводу работы в такси... я ежемесячно зарабатываю 35-55 т-р и этим удовлетворен.
Отрицательные стороны:
чтобы поболеть или в отпуск сходить - нужно увольняться, а потом восстанавливаться. 2 колонна - не рекомендую туда идти (Киевская), тк начкол ненормальный
Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Положительные стороны:
Нужны деньги нужно работать , а не сидеть и не просиживать брючки свои. Все мы горазды чесать языком. а если сказать в лицо, то за толкаем в жопу его.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Спартак» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Все стучат друг на друга (начиная от диспетчеров, заканчивая механиками и начальниками) 2. Нет стабильности. П...рас Ваха может приехать и одним распоряжением ты останешься на улице. В этом случае бухгалтерия тут же начнет искать лазейки, чтобы тебя обдурить. 3. Нормальные диспетчера в колонне не нужны. Лучше быть диспетчером-дурачком, который ничего не знает, не слышит и иногда не видит. 4. Частая смена коллектива. После проведенной оптимизации, стало больше начальства, но меньше сотрудников.
Положительные стороны:
1.Заработная плата вовремя 2. В большинстве адекватные водители, с которыми можно и работать, и общаться
Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Иван Кальжанов» о работе в компании

Положительные стороны:
Как и во многих местах, где нужно работать, а не предъявлять претензии по всем поводам. И заметьте, не один из недовольных, не подсказал куда пойти, чтобы деньги рекой текли. Ну да, был период, не перечисляли, месяц или больше. Я так понимаю, что именно в этот период и свалили самые недовольные. В настоящий момент, всем, с кем разговаривал, весь безнал перевели. Так что этот аргумент уже не актуален, по крайней мере на данный момент. Заказов в принципе хватает, бывают провальные дни, заказов мало, а бывает, что всю смену, не ...
Отрицательные стороны:
Из недостатков: На весь гараж (на Киевской) на все Тураны всего несколько запасок. Так что если колесо пробито, ждать придется долго. Некоторые аптечки и огнетушители просрочены (это про старые машины, сейчас в роди бы наладилось).
Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Уже работал в такси и решил сменить компанию, на Superjob нашел вакансию компании Мос такси и решил обратиться. В автопарке машин много все новые,состояние машин отличное и с маленьким пробегом. Раньше работал в такси так там машины старые, постоянно громыхают боишься до клиента не доехать. В общем работа есть, да и компанию узнают, заказов много, клиенты довольны.Доход тоже не плохой. Компания полностью белая, что считаю большим плюсом. Коллектив хороший, руководство всегда идет на встречу.
Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «таксист» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проблема с перечислением безнала. Не отдают на руки трудовой договор. Обещали с сентября регулярное перечисление средств, но до сих пор этого нет. Деньги перечисляют небольшими частями, когда им вздумается, словно милостыню дают. Надо нам водителям какой-то организоваться и что-то делать. Летом дружно отказались возить по безналу сбербанк, было и демонстративноее массовое увольнение, когда в один день уволилось около двухсот человек. Это подействовало на руководство компании, но ненадолго. Водителям нужно объединиться и дружно отказываться от безнальных заказов, до тех пор, пока им не выплатят все долги. Вообще, этим вопросом ...
Положительные стороны:
Положительное есть всегда, но нет смысла об этом говорить.
Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Борис Хорошая» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всем привет. Чтобы понять - надо попробовать. Попробовал, места там тихие - ловить нечего, только потеря времени, причём нехилая, получить авто 2-3 часа, сдать авто так же. Заказов от мостакси НЕТ, только копеечный яндекс + 40-50% безнал., который не увидите НИКОГДА, общая комиссия 31% - в страшном сне такое не всегда увидишь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Стаж в такси более 6-ти лет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мне реально понравились автомобили. Новые, со всеми удобствами как для пассажира, так и для водителя. Четко отдаются тех здания для водителей. Большой автопарк, отзывчивые коллеги, хорошая социальная сторона работы.
Отрицательные стороны:
График. Потому и нашел другое место работы, так как график меня устраивает! ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Новые автомобили! БОЛЬШОЙ АВТОПАРК, ВСЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ
Отрицательные стороны:
нету с моей стороны ... Подробнее>>